pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Скидка до 20% на аренду авто по всему миру от Budget Car Rental

Budget Car Rental, что входит в тройку мировых лидеров по аренде легковых и коммерческих авто, объявил о начале «Big Budget Sale», предлагая фантастические Новогодние скидки до 20% на аренду авто по всему миру.

Планируя свои поездки за границу в 2012 году, клиенты Budget смогут почувствовать преимущества аренды авто, воспользовавшись скидкой до 20%, которая действует в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, США, Канаде, Аргентине, Мексике, Австралии и Новой Зеландии.

Скидки при бронировании авто доступны с 4 января по 14 февраля 2012 г. и действуют с 4 января по 31 декабря текущего года. Скидки предоставляются при условии предварительной оплаты аренды авто на сайте http://www.budget.ua/.

Олег Колибаба, заместитель директора Budget Украина, комментирует: «Мы рады предложить Новогодние поздравления для всех наших клиентов в 2012 году в виде больших скидок на аренду авто по всему миру!»

Budget Car Rental (http://www.budget.ua/budgetonline/ua-ru/budget.nsf/c/Cknakn_n_npearoxehn...) представленный в более чем 3400 локациях в 128 странах мира, в том числе, более 800 пунктов аренды авто на территории аэропортов. В Украине Budget предлагает доступную аренду авто в крупнейшей сети офисов в аэропортах: Киеве, Борисполе, Харькове, Донецке, Симферополе, Одессе и Львове.

Для справки: компания Budget Украина предоставляет услуги аренды авто, трансфера, аутсорсинга водителей. Компания создана в 2007 году, является частью одной из крупнейших в мире автомобильных прокатных сетей, с локациями в 128 странах мира. В Украине компания входит в состав Группы компаний Атолл Холдинг, в которую входят ЗАО «Еврокар» (официальный производитель автомобилей марок VW Group), ЗАО «Формула Мотор Украина» (импорт автомобилей Seat), ООО «Евро Лизинг» и др.

Для контактов:
Анна Стародуб,
Тел.: + 38 044 490 1088,
E-mail: [email protected]

ООО «Рентал Груп»
Украина, г. Киев, 03680, бул. И. Лепсе, 4
тел./факс: + 38 044 490 1088
e-mail: [email protected]
web: www.budget.ua

Rental Group Ltd
Ukraine, Kyiv, 03680, 4, I. Lepse blvd.
tel./fax: + 38 044 490 1088
e-mail: [email protected]
web: www.budget.ua

Похожие пресс-релизы