pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фактор Групп объявляет о расширении линейки оказываемых услуг и предлагает консультации по ведению кадрового делопроизводства

Компания «Фактор Групп» расширят свой портфель услуг и объявляет о запуске проектов по кадровому консалтингу, который включает в себя кадровый аудит, восстановление, ведение кадрового делопроизводства, устные и письменные консультации.

Одной из самых распространенных услуг, необходимых современному руководителю, стал Кадровый консалтинг. Многие считают, что ведение кадрового делопроизводства это рутинная работа, связанная с оформлением большого количества документов, а также не требующая специальных навыков и знаний. В большинстве случаев кадровый учет возлагается на сотрудников бухгалтерии, что, впоследствии, приводит к многочисленным нарушениям, штрафам руководства и искам сотрудников.

У Вас в штате нет профессионального специалиста по кадрам? Вы хотите устранить нарушения и ошибки в кадровом делопроизводстве? Вы стремитесь к оптимизации объема кадровых документов и соответствию их требованиям законодательства? Тогда вам необходимо провести проверку кадровой документации и обеспечить уверенность в отсутствии нарушений и безопасности вашего бизнеса.

Компания «Фактор Групп» в рамках кадрового консалтинга оказывает следующие услуги:

• Проведение кадрового аудита;
• Восстановление кадрового учета;
• Ведение кадрового учета;
• Подбор персонала;
• Устные и письменные консультации по трудовому законодательству и кадровому учету.

Воспользовавшись услугой кадрового консалтинга, работодатель получает полный отчет о состоянии кадрового учета в компании, перечень допущенных ошибок и нарушений, рекомендации по их устранению и дальнейшему ведению кадрового делопроизводства, а также специалисты «Фактор Групп» могут полностью взять на себя ответственность ведения кадрового учета в вашей компании.

Подробная информация на сайте www.fiau.ru

О компании Фактор Групп
Фактор Групп – динамично развивающаяся группа компаний, усилия которой сконцентрированы в сегменте аудиторских услуг, налогового и кадрового консалтинга, правовой поддержки бизнеса. Главной ценностью компании является эксклюзивно качественное предоставление услуг клиентам. Компания гордится своей командой профессионалов, которые всегда находят индивидуальный подход к клиенту и ориентированы на результат.

Фактор Групп является членом Палаты налоговых консультантов РФ и членом Российской коллегии аудиторов. Являясь экспертами в налоговом праве, руководители компании выступали консультантами в Государственной Думе РФ при обсуждении и внесении изменений в Налоговый Кодекс РФ, награждены почетными грамотами РСПП за огромный вклад в развитие отечественной промышленности и предпринимательства.

Среди клиентов Фактор Групп: Группа «Л’Этуаль», CALZRU LLC (CALZEDONIA, Intimisimi, TEZENIS), Представительство в России Siegenia-Aubi, Центр Моды России, ГУП «Ледовый дворец», Ремтрансинвест и другие.

Дополнительная информация:
Тамара Ханина, Фактор Групп
+7(495) 276-05-76
+7(495) 210-77-55
[email protected]
www.fiau.ru

Похожие пресс-релизы