pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» поддерживает развитие массового детского спорта

В дни новогодних каникул воспитанники образовательных учреждений Щекинского района Тульской области приняли участие в ставшем уже традиционным турнире по мини-футболу «Снежные поля», организатором которого выступила детско-юношеская спортивная школа № 2 города Советска.
Высокие достижения профессионального спорта трудно себе представить без массового физкультурного движения и детского спорта. Поэтому тульские энергетики уже много лет оказывают поддержку ДЮСШ № 2. Эта школа готовит хороших спортсменов, есть среди них чемпионы Тульской области и всероссийских соревнований. Воспитательная и спортивно – оздоровительная работа с молодежью, проводимая в ДЮСШ № 2, организация досуга подрастающего поколения имеют большое значение для такого небольшого города, как Советск.
В соревнованиях, которые прошли на спортивной площадке школы № 10, приняли участие восемь команд. Юные спортсмены в полной мере продемонстрировали свое мастерство и волю к победе. Первое место заняла сборная команда из учеников школ города Советска, второе – средняя школа № 10 города Советска, третье – у команды школы № 11 из Щекино.
Церемонию награждения победителей и призеров футбольного турнира провел заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин. Вручив школьникам медали, дипломы и памятные подарки, Юрий Николаевич отметил: «Хочу пожелать вам оптимизма, азарта и новых достижений. Надеюсь, что занятия спортом не только укрепят ваше здоровье, но и воспитают крепкий характер – характер настоящих победителей!».

Похожие пресс-релизы