pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Доля Промсвязьбанка на Российском рынке экспортных аккредитивов в 2011 году составила 15,02%

По расчетам, произведенным на основании данных системы SWIFT, доля полученных Промсвязьбанком экспортных аккредитивов в 2011 году составила 15,02% от всего количества аналогичных сообщений российских финансовых институтов, прошедших через систему SWIFT. При этом наивысшего показателя в течение 2011 года банк достиг в IV квартале – доля составила 18,20%.

Для сравнения, по итогам 2010 г. этот показатель составлял 11,11%. Цифры подтверждают позиции банка как одного из лидеров российского рынка экспортного торгового финансирования.

«Значительное увеличение количества транзакций и доли банка по обслуживанию входящих экспортных аккредитивов объясняется многолетним плодотворным сотрудничеством с финансовыми институтами России, стран СНГ и ближнего зарубежья, а также высоким качеством услуг по обработке документарных операций, оказываемых Промсвязьбанком своим банкам-корреспондентам и контрагентам», – отметила вице-президент, директор департамента финансовых институтов и международных рынков капитала Анна Беляева.

Похожие пресс-релизы