pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО "ЭлКомЭлектрик" подвело итоги прошедшего года.

В начале нового года компания ООО "ЭлКомЭлектрик" подвела итоги 2011 года и поделилась своими достижениями.
Минувший год стал важным в развитии и процветании компании. ЭлКомЭлектрик удалось закрепить свои позиции на рынке продажи электротехнического оборудования и стать надежным партнером для наиболее известных торговых марок России и Европы, это Finder, Klemsan, Schneider Electric, ABВ и другие. Важным шагом в развитии компании стало создание собственного интернет-сайта. На ресурсе можно ознакомиться со всем ассортиментом, предлагаемым фирмой, а также скачать прайс-лист. На сайте реализована удобная система поиска необходимого оборудования и существует форма обратной связи, которая поможет решить любой вопрос с квалифицированным специалистом.
«Каждый год на рынке электротехнического появляются новинки со сходными характеристиками и ценой, но отличающиеся торговой маркой. Наша задача – отобрать лучшую продукцию по оптимальной цене и сделать покупку удобной и быстрой» - комментирует менеджер компании "ЭлКомЭлектрик".
Кроме того, компания сформулировала спектр наиболее значимых задач на 2012 год. Главной целью является расширение бизнеса и увеличение клиентской базы. Также руководством компании принято решение увеличения ассортимента предлагаемой продукции. Всю информацию о компании можно узнать на сайте ООО "ЭлКомЭлектрик" elcomelectro.ru или по телефону в Москве +7(495)668-09-58.
О компании:
ООО «ЭлКомЭлектрик» - развивающаяся компания, которая занимается реализацией электротехнического оборудования. В ассортименте компании всегда находится весь список оборудования, необходимый для качественного электромонтажа: клеммные колодки и аксессуары, кабельные наконечники, реле и автоматические выключатели, преобразователи частоты, рубильники, трансформаторы, шкафы управления любых размеров и конфигураций, УЗО, лючки для розеток и многое другое. Основными партнерами компании являются известные производители качественной техники: Finder, Klemsan, Schneider Electric, ABВ, Siemens и Lohmeier. Элкомэлектрик успешно сотрудничает со строительными компаниями, крупными торговыми и промышленными предприятиями и гарантирует индивидуальный подход и точное соблюдение сроков поставок всей продукции.
Контактная информация:
ООО "ЭлКомЭлектрик"
Адрес: 105275, г. Москва, 8-ая ул. Соколиной горы, д 26, оф. 10
Телефон: +7 (495) 668-09-58
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://elcomelectro.ru

Похожие пресс-релизы