pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин ВРюкзаке.ру дарит подарки.

Интернет-магазин товаров для туризма, охоты и рыбалки vrukzake.ru проводит акцию. При единовременной покупке на сумму от 4 тысяч рублей покупателя ждет сюрприз – подарок, который он сможет самостоятельно выбрать в интернет–магазине.
Акция действует на все товары, приобретаемые в интернет-магазине и начинает свое действие при единовременной покупке на сумму от 4 тысяч рублей.
При покупке от 4 до 7 тысяч рублей клиент может выбрать себе в подарок планшетный компас MapPASS-B или надувную подушка под шею Bestway Flocked.
От 7 до 10 тысяч рублей: металлическая термокружка с двойным дном, спальный мешок Ace Camp EMERGENCY или пластиковая рыболовная коробка Flambeau 3003 Tuff Tainer Zerust. Наконец, при покупке от 10 до 15 тысяч можно выбрать в подарок коробку для крючков Salmo 76 Hook Box, фляжку или футбольный мяч.
Все эти вещи станут верными спутниками для людей, увлекающимся спортом и туризмом, а также следящими за своим здоровьем. Вся продукция, реализуемая магазином ВРюкзаке.ру, обладает высокой надежностью и качеством.
«Для нас важно радовать своих постоянных клиентов интересными и приятными предложениями», - рассказывает менеджер интернет-магазина.
Все детали акции «Дарим подарки», а также информацию по другим акциям, проводимым интернет-магазином, можно узнать на сайте www.vrukzake.ru а также у менеджера по телефону в Москве (495)925-75-50 и Санкт-Петербурге (812)448-07-97 с 9 до 22 без перерывов и выходных.
О компании:
Интернет-магазин ВРюкзаке.ру занимается реализацией товаров для активного отдыха, спорта, туризма, охоты и рыбалки. Магазин предоставляет услуги доставки приобретенного товара. Также существует возможность забрать купленный товар самостоятельно, воспользовавшись наиболее удобным пунктом самовывоза. Все подробности о сроках и стоимости доставки и адреса пунктов самовывоза можно уточнить на соответствующей странице сайта интернет-магазина или у менеджера. ВРюкзаке.ру обладает широким ассортиментом и постоянно развивает сеть своих поставщиков, тем самым увеличивая выбор и качество предлагаемой продукции. Регулярно проводятся акции, позволяющие приобретать товар по выгодным ценам. Интернет-магазин ВРюкзаке.ру поможет найти ответ на любой вопрос, связанный с туризмом и активным отдыхом: от одежды и до вопроса, где купить палатку и необходимое оборудование.
Контактная информация:
ООО «Континент»
Адрес: 141203, Московская область, г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7
Телефон: (495) 925-75-50 (Москва), (812) 448-07-97 (Санкт-Петербург)
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.vrukzake.ru

Похожие пресс-релизы