pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благотворительный Фонд «Русский Стандарт» подводит итоги 2011 года

Санкт-Петербург, Россия, 17 января 2012 г. – Благотворительный Фонд «Русский Стандарт» подводит итоги деятельности за прошедший год и отмечает четырехлетия со дня основания. Идея создания Фонда и суть его деятельности направлены на создание благоприятных условий для рождения и гармоничного развития детей, а также максимальной реализации потенциала одаренной молодежи России.

В 2011 году Фонд «Русский Стандарт» успешно продолжил работу по реализации программы «Талантливая Молодежь России», участниками которой являются учащиеся общеобразовательных школ, специализированных школ, школ-интернатов, воспитанники детских домов и студенты первых курсов государственных высших учебных заведений со всей России, которым оказывается финансовая помощь на ежемесячной основе.

За время работы Фонда поддержку получили почти 800 человек по всей России, а с 1 сентября 2011 года в рамках конкурса к программе Фонда присоединились 228 человек из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Республики Татарстан. Из них 56 человек получил стипендию Фонда впервые.

В 2011 году в рамках сотрудничества с Администрацией Санкт-Петербурга Фонд «Русский Стандарт» преподнес подарок учащимся Второй Санкт-Петербургской гимназии, одному из старейших учебных заведений Санкт-Петербурга, профинансировав реставрацию актового зала гимназии. Реставрация зала закончилась в начале 2011 года, а 25 мая в новом зале состоялось торжественное мероприятие по случаю последнего звонка. Праздничную церемонию посетили Губернатор Санкт-Петербурга, представители корпорации «Русский Стандарт».

«Мы считаем, что поддержка талантливых детей является нашей важнейшей задачей и инвестицией в будущее России. Мы намерены и в дальнейшем расширять проекты Фонда для того, чтобы максимальное количество детей могли бы полноценно реализовать свои таланты», - подчеркнул Рустам Тарико, Председатель Совета Фонда «Русский Стандарт».

О Фонде «Русский Стандарт»
Миссия Фонда - способствовать созданию благоприятных условий для рождения и гармоничного развития детей, а также максимальной реализации потенциала одаренной молодежи России. Деятельность Фонда направлена на оказание одаренным российским детям и молодежи необходимой материальной поддержки для получения конкурентного качественного образования, социальной адаптации и творческой самореализации. За 4 года деятельности Фонда поддержку Фонда получили почти 800 человек по всей территории России.

За более подробной информацией обращайтесь:

Корпорация «Русский Стандарт»
[email protected]

Похожие пресс-релизы