pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Worldwide taxi booking service начинает работать в России

Международный сервис вызова такси Taxi Select (Worldwide taxi booking service LLC, www.taxiselect.com), специализирующийся на вызове такси с помощью мобильных устройств официально начал работать в России.

"В настоящий момент кол-центр находящийся в Латвии активно занимается поиском Такси компаний - партнёров" - сообщает Марио Антонио, глава маркетингового департамента.
"Мы каждый час получаем сообщения от своих клиентов, с просьбой организовать работу сервиса в России, так как однажды скачанная аппликация Taxi Select позволяет вызвать такси в любой точке мира, при наличии предложений от такси компаний, даже если в момент вызова мобильный телефон не подключен к сети интернет" - Марио Антонио.
Для такси компаний, сервис вызова такси "Taxi Select" принципиально отличается от других, на первый взгляд похожих сервисом легкой, 3-ёх минутной регистрацией перед началом работы и отсутствием сложных интеграций.
Для пассажиров аппликация Taxi Select выгодно отличается от конкурентов простотой в использовании и возможностью сравнивать предложения. Для пользователей, которые больше доверяет разговору с оператором, сервис станет приятным сюрпризом, так как сразу после вызова такси через Taxi Select оператор в обязательном порядке связывается с клиентом по телефону.
Worldwide taxi booking service (Taxi Select) в прошлом году активно развивалась в западной и восточной Европе, ближнем востоке и Азии. Компания имеет представительства в нескольких странах, на 2-ух континентах.
Компания просит своих клиентов, через аппликацию, сообщать о местах, где сервис ещё не имеет партнёров (такси компаний), так как работа по подключению новых такси компаний ведётся на основании таких данных.

Contact: Marketing department
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы