pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Sourcefire стала «Лучшей в области создания IPS решений», по мнению агентства Frost & Sullivan

Международное консалтинговое агентство Frost & Sullivan вручило компании Sourcefire 2 престижные награды: награду за инновации в IPS решениях, назвав вендора «Лучшей компанией в области создания IPS решений», а также награду «Выбор потребителей – 2011», свидетельствующую о том, что компания Sourcefire является лидером по уровню обслуживания клиентов.

«Компания Sourcefire инвестирует много средств в создание интеллектуальных инструментов обеспечения безопасности, которые надежно защищают корпоративные сети от постоянно изменяющихся сетевых атак, - говорит Марк Соломон, старший вице-президент по маркетингу и управлению продуктами Sourcefire. - Агентство Frost & Sullivan высоко оценило разработки Sourcefire в сфере информационной безопасности, за что присудило ей престижную награду в области создания IPS решений».

Агентство Frost & Sullivan особо отметило инновационные разработки в технологии предотвращения сетевых вторжений (IPS) компании Sourcefire. В 2011 году вендор представил новые решения серии 3D8000 с возможностями технологии FirePOWER, значительно повышающей производительность, эффективность решений и обеспечивающей низкое энергопотребление. Sourcefire также расширила линейку виртуальных IPS решений, защищающих виртуальные среды и сервисы, основанные на «облачных» технологиях.

«Последние исследования показывают, что риск подвергнуться атакам, использующим уязвимости сторонних приложений (уязвимости третьей стороны), постоянно растет. Далеко не все решения по информационной безопасности способны оперативно определять уязвимости третьей стороны. Решения Sourcefire IPS серии 3D8000 обладают таким функционалом и работают наиболее эффективно, обеспечивая лучшую производительность среди аналогов», - отмечает Ричард Мартинес, аналитик компании Frost & Sullivan.

О компании Rainbow Security
Rainbow Security — один из ведущих российских дистрибьюторов решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Компания работает со 140 реселлерами и системными интеграторами во всех регионах России и странах СНГ. Более 12 лет специалисты Rainbow Security изучают потребности российских компаний и отслеживают важнейшие мировые тенденции. Благодаря этому Rainbow Security обеспечивает заказчиков максимально широким спектром современных продуктов по информационной безопасности.
www.RNBO.ru

О компании Sourcefire
Компания Sourcefire, основанная в 2001 году создателем популярной в мире Open Source-системы обнаружения вторжений - Snort, является признанным мировым лидером по производству систем сетевой безопасности в режиме реального времени. Snort – это фактический стандарт для предотвращения вторжений, разработанный Sourcefire, а построенная на его основе система Sourcefire 3D System считается стандартом де-факто для систем обнаружения атак. Сегодня компания предлагает широкую линейку сетевых устройств корпоративного уровня, которые позволяют легко и эффективно управлять рисками информационной безопасности в сети.
Контакты для СМИ
Ирина Валишвили
PR-менеджер
+7 (495) 66-323-66
[email protected]

Похожие пресс-релизы