pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Премиум Медиа Групп» ведет переговоры о покупке пакета акций медиа-группы «Война и Мир»

Медиа-холдинг «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) планирует приобрести более 10% медиа-группы «Война и Мир», занятой на рынке спутникового телевещания, создания многосерийных документальных медиа-продуктов собственного производства и проката фильмов мировых кинопроизводителей на рынках БРИК. «Война и мир» также активно распространяет собственное телевизионное вещание на базе различных спутниковых платформ и через кабельные сети России и стран ближнего зарубежья. В декабре прошлого года группа организовала телевещание в Нью-Йорке и намерена продолжить дальнейшую экспансию в Северную Америку, Европу, Китай и Юго-Восточную Азию.

Одним из знаковых событий конца 2011 года для «Война и Мир» как для новичка на фондовом рынке стала премия объединенной биржи ММВБ и РТС. Головная компания получила премию в номинации «Открытие года» фактически сразу после выхода на торги: спустя менее одного месяца после размещения акций на рынке в сфере инноваций и инвестиций ММВБ. Такой биржевой старт-ап привлек внимание медиа-холдинга «Премиум медиа групп», который планирует активно заняться спутниковым и интернет-телевидением в 2012 году. Для реализации намеченных планов руководство компании приняло решение приобрести более 10% акций «Война и мир».

«Покупка акций такого сильного игрока на рынке спутникового телевещания как «Война и Мир» – своевременное и значимое решение для реализации одной из важных задач развития «Премиум Медиа Групп». – Комментирует Владимир Лопашев, заместитель генерального директора «Премиум Медиа Групп». – «Война и мир» может стать отличным партнером для нас в стратегическом развитии нашего холдинга и при выходе на фондовый рынок для привлечения дополнительных инвестиций на реализацию крупных медиа-проектов».

Медиа-группа «Война и Мир» (www.voinaimir.tv) включает головную компанию ОАО «Медиа группа «Война и Мир», ее дочерние и ассоциированные компании ООО «Телеканал «Война и Мир», санкт-петербургскую студию производства и дистрибуции документального контента ООО «Корона Фильм» и “ONE MEDIA LTD”.

Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа-проектов. Головной компанией группы является ОАО «Премиум Медиа Групп». В структуру холдинга также входят: ряд крупных медиа – проектов, инвестиционное подразделение, интернет-агентство, рекламное и PR-агентство.

Пресс-служба «Премиум Медиа Групп»: [email protected]

Похожие пресс-релизы