pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начинается комплексный энергоаудит в Верхнетагильской детской дом-школе, Свердловская область

С января 2012г. по апрель 2012 года будет проведено комплексное энергетическое обследование на одном из социальных объектов Свердловской области. Комплексный энергоаудит позволит дом- школе получить энергопаспорт предприятия в определенный законодательством срок, а также выявить резервы сокращения расходов (потерь) электроэнергии.

Основная цель комплексного энергоаудита- это выявление энергопотенциала предприятия и получение документально подтвержденного перечня мероприятий по энергосбережению. По окончании проекта предприятие получит: индивидуальную программу энергосбережения, а также гарантии от "Киловатт-эксперта" в получении экономического эффекта от внедрения мероприятий.

Экономия энергоресурсов- это важный этап в развитии государства, и сейчас правительство РФ четко регламентирует деятельность по внедрению энергосберегающих мероприятий на предприятиях. Приглашаем и Вас присоединиться к числу наших клиентов, соблюдающих действующее законодательство и применяющих разумное энергосбережение.

Похожие пресс-релизы