pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Audi V6 TDI – «Лучший гоночный двигатель 2011 года»

Подразделение Audi Sport начинает год с очередной награды: престижный титул присвоен инновационному двигателю V6 TDI, установленному под капотом победителя Ле-Мана.
Судейская коллегия журнала Race Engine Technology выбрала Audi V6 TDI победителем в номинации «Лучший гоночный двигатель 2011 года». Этот относительно компактный и легкий мотор, разработанный в прошлом году для Audi R18 TDI, способен развивать мощность более 540 л.с. (397 кВт). Благодаря ему команда Audi в десятый раз одержала победу в гонке «24 часа Ле-Мана» в 2011 году. Престижная награда Audi V6 TDI дополнила внушительный список титулов, присвоенных подразделению Audi Sport в 2011 – начале 2012 года.
В декабре 2011 года особых наград удостоились также и знаменитые персоны, непосредственно повлиявшие на выдающиеся успехи подразделения в автоспорте. Награда «Команда года» от Королевского автомобильного клуба Бельгии (RACB) была вручена Винсенту Воссе (Vincent Vosse), руководителю успешной команды WRT. Спортсмены этой команды выиграли гонку Spa 24 hours, а также гонку на выносливость Blancpain Endurance Series на автомобилях Audi R8 LMS.
Особый титул получила известная французская автогонщица Мишель Мутон (Michele Mouton). 21 декабря президент Франции Николя Саркози (Nicolas Sarkozy) пожаловал ей титул почетного рыцаря Французского Легиона на приеме в Елисейском дворце. Мишель Мутон внесла большой вклад в победу Audi в чемпионате мира среди производителей; кроме того, на чемпионате мира по ралли в 1982 году она заняла второе место на автомобиле Audi quattro. В настоящее время она является менеджером чемпионата мира по ралли FIA (WRC) и президентом Женской комиссии по автоспорту FIA, а также одним из организаторов Гонки чемпионов.

Похожие пресс-релизы