pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Чувашском отделении Сбербанка подвели итоги конкурса «Лучший риэлтор-2011»

Сбербанк России подвел итоги конкурса «Лучший риэлтор-2011» среди агентств недвижимости Чувашии. В нем принимали участие 67 риэлторских агентств республики. При выборе лидеров определяющим критерием было количество заемщиков, привлеченных агентствами недвижимости для получения жилищных кредитов в Сбербанке России. Как признаются члены конкурсной комиссии, определить действительно лучших было очень сложно, поэтому было решено присудить сразу по два первых, вторых и третьих места.

По итогам конкурса лучшими риэлторами 2011 года стали Олег Дмитриев (ООО «Ориентир») и Наталья Ефиркина (АН «Город-Ч»), которым присуждены первые места. Оксана Максимова (ООО «Астерия») и Алла Солуянова (ООО «Новоселье») получили «серебро», а Ольга Архипова (АН «Особняк») и Алексей Сергеев (ООО «Зодчий») взяли третьи премии.

Вручая заслуженные награды, заместитель управляющего Чувашским отделением Сбербанка России Андрей Можанов отметил, что ежегодный конкурс «Лучший риэлтор» привносит в каждодневную, рутинную работу чувство азарта, интригу. «Это соревнование не замедлило сказаться на общем итоге нашей совместной работы, – подчеркнул Андрей Можанов. – Мы собираемся и впредь поддерживать наших партнеров-риэлторов, обучать новым продуктам Сбербанка и выдавать сертификаты о прохождении обучения, устраивать круглые столы. И, конечно, впереди нас ждет новый конкурс – «Лучший риэлтор 2012»!»

Справка: В 2011 году Чувашское отделение Сбербанка России выдало ипотечных кредитов на 3,1 млрд рублей, что на 57% больше, чем в 2010 году.

Контакты для журналистов
Пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России
Телефон (831) 417-98-85
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы