pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПП «Родник» объявляет о начале поставок оборудования для удлинения интерфейса HDMI с поддержкой трехмерного изображения (3D).

Компания Hall Research Inc. (США) начала производство приемопередающего оборудования UH-1BT для удлинения интерфейса HDMI (High-Definition Multimedia Interface – интерфейс для мультимедиа высокой четкости, позволяющий передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудиосигналы) с поддержкой Full HD (High Definition – изображение с высоким разрешением) и 3D (3 Dimensions – трехмерное изображение).

Устройства UH-1BT позволяют транслировать сигналы HDMI или DVI с использованием дополнительного переходного устройства на расстояние до 70 метров по недорогому кабелю типа «витая пара» категорий 5e или 6. Передача осуществляется без сжатия, что исключает возможность искажения исходных видео- и аудиосигналов и обеспечивает их высокое качество. Оборудование UH-1BT включает в себя передатчик и приемник, выполненные в прочных металлических корпусах. Поддерживаются дополнительные функции, такие как HDCP (High-bandwidth Digital Content Protection – защита цифрового содержимого с высокой пропускной способностью) и Hot-Plug (отключение или подключение электронного оборудования к системе во время её работы).

Более подробную информацию о продуктах Вы можете узнать у официального дистрибьютора Hall Research Inc. в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

О компании Hall Research Inc.

Американская компания Hall Research Inc. (www.hallresearch.com) разрабатывает и производит оборудование для передачи и аудио- и видеосигналов с 1984 года. Компания является одним из ведущих поставщиков решений для передачи аудио- и видеосигналов по симметричным кабелям для предприятий промышленности, торговли, системы образования, банковской сферы и индустрии развлечений.

Похожие пресс-релизы