pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЮГРА-ЛИЗИНГ запустила информационную систему AXELIT

В компании ЮГРА-ЛИЗИНГ завершился проект автоматизации на платформе Microsoft Dynamics AX. Всего за полгода совместно с AXELIT компании удалось внедрить полнофункциональное лизинговое решение класса ERP.

В целях создания комплексной информационной системы управления бизнесом было использовано готовое полнофункциональное лизинговое решение AXELIT на платформе Microsoft Dynamics AX с настройками под специфику бизнес-процессов компании «ЮГРА-ЛИЗИНГ». Перед командой стояла задача построения единого информационного пространства компании на базе системы учета, управления, анализа и отчетности ERP-класса в максимально сжатые сроки. Ключевыми преимуществами при выборе в пользу AXELIT явились высокая отраслевая компетенция компании и максимальный объем «входящих» функциональных возможностей, гибкость и масштабируемость системы. При осуществлении проекта активно использовалось ноу-хау выбранного интегратора – возможность удаленного внедрения ERP-системы для региональных заказчиков, минимизирующего командировочные расходы.

В ходе проекта были автоматизированы: преддоговорной блок, CRM, блок сопровождения сделок, казначейство и связь с клиент-банком, кредиты и бюджетирование, финансовый учет и анализ. В результате настройки в системе нескольких десятков печатных форм удалось решить насущную задачу по сокращению ручного труда при подготовке пакета документов.

Андрей Кондрашов, генеральный директор ООО «ЮГРА-ЛИЗИНГ»: «План автоматизации был очень амбициозным, и то, что такой проект действительно удалось реализовать за полгода, вызвало у акционера Компании не только удовлетворение, но и настоящее удивление. Мы благодарны проектной команде AXELIT за профессионализм и чуткое отношение к сотрудникам нашей компании: мы всегда получали максимально развернутые ответы на все вопросы и пожелания. Было видно, что наш партнер не только заинтересован в скорейшем построении бизнес-системы, но и в максимально эффективной работе в ней наших пользователей.»

ООО «ЮГРА-ЛИЗИНГ» ― универсальная лизинговая компания с 13 летним стажем работы на рынке финансовых услуг Уральского и Сибирского федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга. Учредителем и постоянным финансовым партнером компании является ОАО «ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК». Компания «ЮГРА-ЛИЗИНГ» предлагает финансирование инвестиционных проектов по покупке оборудования, недвижимости, автотранспорта, подвижного железнодорожного состава, самолетного и вертолетного парка.

AXELIT ― эксперт российского рынка автоматизации лизинга и финансов. Основана в феврале 2009 года специалистами с многолетним опытом работы в отрасли. Ключевые направления деятельности ― создание комплексных информационных систем управления в лизинговых компаниях, в финансовых подразделениях и управляющих компаниях холдингов, консолидация управленческого учета и финансовой отчетности, автоматизация подготовки отчетности по МСФО, автоматизация казначейства и бюджетирования, разработка лизинговых калькуляторов. Платформой для реализации проектов служит Microsoft Dynamics AX.

Сайт: www.axelit.ru
Тел: +7 (495) 760 84 75
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы