pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Mirabridge объявляет о начале сессии туров на о. Крит в поддержку программы «Выгодный обмен»

Компания Mirabridge совместно со своим греческим партнером Hellenic Homes объявляет о начале сессии 4-х дневных туров на о. Крит, направленных в поддержку программы помощи клиентов "Выгодный обмен", суть которого заключается в обмене замороженного жилья на аналогичный по ценообразованию готовый продукт компании Hellenic Homes.

Туры на Крит включают интересную программу посещения острова, осмотр эксклюзивных объектов недвижимости, консультацию по всем актуальным вопросам, связанных с приобретением недвижимости на Крите:

• В чем преимущества приобретения недвижимости в Греции?
• Почему Крит? Специфика данного региона
• Из каких этапов состоит процесс покупки?
• Как построить дом по индивидуальному проекту?
• Как получить беспроцентную рассрочку?
• Какие дополнительные затраты и налоги влечет за собой покупка?
• Во сколько обходится ежегодное содержание недвижимости?

Тур с целью осмотра недвижимости - очень важный и неотъемлемый шаг для тех, кто всерьез задумался о приобретении собственности за рубежом. Исключительно эмпирическим способом формируется представление о правильном решении.
Компания Hellenic Homes обладает не только обширной базой собственных объектов недвижимости, предназначенных для продажи (объемное портфолио компании отвечает абсолютно всем требованиям: от традиционных сельских убежищ в маленьких деревушках до люксовых прибрежных вилл и апартаментов), но и имеет ряд отелей высокого класса для бесплатного размещения своих потенциальных покупателей.
На протяжении всей поездки клиента будет сопровождать квалифицированный сотрудник греческой компании, выступающий в роли переводчика, гида, советника, консультанта и хорошего помощника. Поездка организована таким образом, чтобы у клиента не осталось никаких вопросов, связанных с выбранной недвижимостью.

Проконсультироваться по данному вопросу или оставить заявку на данный тур можно в центральном офисе компании Mirabridge:

8 (495) 98 430 89
[email protected]
www.mirabridge.ru
Москва, ул. Садовая-Самотечная д. 12 к. 1

Похожие пресс-релизы