pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Билайн» Бизнес совместно с Cisco запускают готовое решение для корпоративных клиентов

1 февраля, 2011 г., Москва - «Билайн» Бизнес и компания Cisco объявляют о запуске готового решения по фиксированной телефонии для корпоративных клиентов Московского региона – «Офисная телефония (3 в 1)». Оно позволяет оперативно и без лишних усилий организовать связь в офисе и при этом сократить затраты на телекоммуникации.

Новое решение содержит в себе всё необходимое для организации телефонной связи в офисе. При покупке «Офисной телефонии (3 в 1)» клиент получает:
1) телефонный номер с безлимитными звонками на городские московские номера, а также специальные тарифы на внутризоновые и МГ/МН звонки;
2) услугу «Виртуальная АТС» с широким набором функций офисной АТС;
3) IP-телефон от Cisco, особенностью которого является HD-качество звука, поддержка различных интерактивных функций, интуитивно понятный интерфейс на русском языке и прекрасная система шумоподавления при разговоре по громкой связи.

«Наше новое решение включает в себя всё необходимое для организации офисной телефонии и будет особенно актуальным для небольших компаний, где зачастую отсутствует ИТ-специалист и, как следствие, нет экспертизы в вопросах ИТ. «Билайн» Бизнес взял на себя консалтинговую функцию, проанализировал потребности компаний малого и среднего бизнеса в области фиксированной телефонии и в итоге разработал решение, позволяющее обеспечить небольшой офис телефонной связью - оперативно и без лишних усилий. При этом, покупая пакет, клиент существенно сокращает затраты на связь», - говорит Алексей Назаров, директор по маркетингу бизнес-сегмента ОАО «ВымпелКом»

«Сегодня сложно себе представить работу любого предприятия – будь то маленькая фирма или же крупная корпорация с широким присутствием в регионах РФ – без инновационных средств связи. Тем интереснее будет узнать начинающим предпринимателям и всем тем, кто заинтересован в снижении затрат на связь, о нашем совместном с «Билайн» Бизнес предложении «Офисная телефония (3 в 1)». Новое решение совмещает в себе полноту функций офисной АТС с гибкостью ее разворачивания и снижением расходов на ее обслуживание. Благодаря полной совместимости наших IP-телефонных аппаратов с "Виртуальной АТС" «Билайн», корпоративные заказчики смогут пользоваться всем спектром возможностей решения, а также добавлять к сети новых абонентов сразу же после его приобретения», - говорит Игорь Пономарев, руководитель направления по маркетинговым программам для партнеров Cisco в России/СНГ.

В дополнение к пакету услуг фиксированной связи корпоративные клиенты смогут приобрести неограниченное количество телефонных номеров, дополнительных линий, а также телефоны Cisco по специальной цене.

Подключение «пакета 495» составит 7900 рублей единовременно и 1590 рублей в месяц, а подключение «пакета 499/498» - 3900 рублей единовременно и 1060 рублей в месяц.
Предложение действует до 31 марта 2012 года.

Более подробную информацию о решении смотрите на сайте www.b2b.beeline.ru

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил 43,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы