pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВЦ «Раздолье» на выставке «Бухгалтерский учет и аудит - 2012»

ВЦ «Раздолье» принял участие в девятнадцатой выставке «Бухгалтерский учет и аудит-2012»

С 24 по 28 января во Всероссийском выставочном центре в Москве прошло главное событие начинающегося финансового года - Выставка «Бухгалтерский учет и аудит – 2012».
На выставки свои разработки представили компании, работающие в сфере информационных, финансовых, консалтинговых и аудиторских услуг.
Генеральным спонсором выставки «Бухгалтерский учет и аудит – 2012» выступила фирма «1С».
О возможностях программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» гостям выставки на ярко-желтом стенде фирмы «1С» рассказывали ведущие специалисты Внедренческого центра «Раздолье».
Специалисты ВЦ «Раздолье», имеющие богатый опыт проектных внедрений, демонстрировали работу программы «1С:Управление производственным предприятием 8» в режиме реального времени.
Многие посетители стенда уже автоматизировали часть своих бизнес-процессов с помощью «1С:Управление производственным предприятием 8». Чаще всего это бухгалтерский и налоговый учет, продажи и закупки, расчет себестоимости и распределение затрат, а на тематический стенд ВЦ «Раздолье» приходили за консультацией по сложным вопросам.
В дополнение к квалифицированной консультации по интересующему вопросу, посетители стенда смогли получить информационные материалы, посвященные различным методам учета затрат и расчету себестоимости на производственных предприятиях и организации учета НДС по ставке «0%» или «без НДС» в «1С:Управление производственным предприятием 8», авторами которых являются специалисты нашей компании.
Все желающие также смогли посетить выступление ВЦ «Раздолье» в демо-зале на стенде «1С». Специалисты нашей компании представили доклад «1С:Предприятие 8 для управления производством», в котором наглядно продемонстрировали возможности и особенности учета в данном программном продукте.
Благодарим всех участников выставки «Бухгалтерский учет и аудит-2012» за вопросы и общение на стенде «1С для управления производством».
Мы будем рады рассказать Вам, как решения 1С могут сделать бизнес Вашей компании эффективнее.
Ваш звонок уже ждут: +7 (495) 229-44-04
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы