pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

III Форум AGRO-2012: ЭВОЛЮЦИЯ АГРАРНЫХ РЫНКОВ

Аграрный сектор Украины – является одним из самых перспективных в стране и, по оценкам экспертов, имеет наибольший инвестиционный потенциал. Тем не менее, существует множество проблем и вопросов, особенно в законодательной базе, которые требуют обсуждения и доработки. C целью представить площадку для дискуссии и конструктивного диалога экспертов компания Conference House и компания «Аграрика» ежегодно проводят форум «AGRO: эволюция аграрных рынков». В этом году форум состоится уже в третий раз и запланирован на 5-6 апреля 2012 в Киеве.

В Украине проходит множество деловых мероприятий по различным аспектам деятельности в АПК. Отличительной особенностью форума AGRO является комплексность подхода. Обсуждаемые на мероприятии проблемы, рассматриваются со всех возможных позиций: с юридической, финансовой, технологической, инновационной, управленческой, с точки зрения ведения бизнеса вцелом и т.д. Ежегодно форум собирает топ-менеджмент крупных агрохолдингов, производителей продуктов питания, представителей развивающихся агро-компаний, а также потенциальных инвесторов.

В основе программы мероприятия лежат исследования проблематики, анализ трендов отрасли и компетентные рекомендации по развитию сегментов аграрного рынка, что обеспечивает практический характер обсуждаемых вопросов. Форум AGRO-2012 призван консолидировать игроков рынка и, совместно с представителями власти, обсудить единую стратегию развития отрасли.

Ключевыми темами Форума в 2012 году станут:
• Тенденции развития украинского сельского хозяйства
• Привлечение финансирования в агробизнес Украины
• Земельные отношения в современных украинских условиях
• Товарные рынки Украины: тенденции развития и прогнозы

Ознакомиться с деталями форума, а также материалами, итогами и фотоотчетом предыдущих мероприятий можно на сайте www.agroforum.kiev.ua или запросить по тел. +38 044 541838.
Кроме этого, будем рады предложениям, замечаниям и комментариям на нашей странице в сети Facebook.

Похожие пресс-релизы