pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Число клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка России, использующих интернет-банкинг, выросло за год в 4 раза

Волго-Вятский банк Сбербанка России подвел итоги работы по развитию в 2011 году дистанционного сервиса банка. Впечатляющими темпами наращивает популярность услуга интернет-банкинга «Сбербанк-ОнЛ@йн». На конец 2011 года количество клиентов, активно пользующихся этим дистанционным сервисом, составило более 140 тысяч, что в более чем в 4 раза превысило значение 2010 года. Всего за прошлый год клиентами банка совершено более 1 млн. платежей через «Сбербанк ОнЛ@йн».

В 2011 году у клиентов появилась возможность совершать с помощью интернет-банкинга коммунальные и налоговые платежи без взимания комиссии, погашать кредиты Сбербанка, получать информацию по обезличенным металлическим счетам и счетам депо.

Значительно увеличилось число клиентов, пользующихся возможностью дистанционного управления своим счетами в Сбербанке с помощью сотового телефона (услуга «Мобильный банк»). В 2011 году количество клиентов, которым подключена эта услуга, увеличилось в 2 раза и составило более 2,5 млн. человек. Ежемесячно с использованием «Мобильного банка» совершается около 800 тысяч платежей и переводов.

Более 80 тыс. клиентов пользуются услугой «Автоплатеж», дающей возможность поддерживать положительный баланс счета мобильного телефона путем автоматического списания средств с банковской карты. Теперь услуга доступна абонентам МТС, Билайн, Мегафон. В 2012 году планируется подключение к этой услуге абонентов НСС и Теле2.

Контакты для журналистов
Пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России
Телефон (831) 417-98-85
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы