pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Газпромэнергоэксперт» начал работу над «Единым Реестром подрядчиков и оборудования для объектов энергохозяйств ОАО «Газпром»

Впервые издание «Единый Реестр подрядчиков и оборудования для объектов энергохозяйств ОАО «Газпром» было разработано и выпущено компанией «Газпромэнергоэксперт» в апреле 2011 года.

Предназначенный для широкой целевой аудитории, включающей порядка 700 руководителей и ключевых специалистов ОАО «Газпром» и крупнейших нефтегазовых компаний, их структурных подразделений и энергетических служб, а так же специалистов из более чем 300 российских и зарубежных предприятий ТЭК, Единый Реестр обеспечил быстрый и удобный поиск информации о надежных партнерах и поставщиках, уже подтвердивших свое соответствие отраслевым стандартам качества.

Основываясь на положительном опыте прошлогоднего издания, ООО «Газпромэнергоэксперт» начало работу над выпуском актуализированного «Единого Реестра подрядчиков и оборудования для объектов энергохозяйств ОАО «Газпром» -2012, выход которого запланирован на апрель - май 2012 года.

Издание будет содержать обновленные удобно структурированные сведения о российских и зарубежных компаниях, чья продукция и услуги сертифицированы в системе ГАЗПРОМСЕРТ, прошли процедуры подтверждения соответствия корпоративным стандартам, нормам и требованиям и отобраны к использованию на объектах ОАО «Газпром».
Кроме того, «Единый Реестр подрядчиков и оборудования для объектов энергохозяйств ОАО «Газпром» заслужил доверие рекламодателей как издание с уникальной целевой аудиторией. В новом издании будет увеличен объем рекламных полос и добавлены новые возможности для рекламодателей.

Более подробную информацию о готовящемся к выходу в 2012 году «Едином Реестре подрядчиков и оборудования для объектов энергохозяйств ОАО «Газпром» можно узнать в ООО «Газпромэнергоэксперт», позвонив по телефону (495) 225-50-93.

Похожие пресс-релизы