pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТРЦ «Караван» совместно с турагентством Tez Tour проводит акцию «Выигрывайте 2 сертификата на туристическую поездку и 10 ценных

По условиям акции в период с 1 по 24 февраля необходимо совершить покупки в любом магазине торгового центра «Караван» на сумму от 400 грн., сохранить чеки и прийти на финал акции, который состоится в рамках празднования Масленицы 25 февраля. С 12:00 до 16:30 в этот день необходимо обменять чеки на купоны участника, а в 16:30 состоится розыгрыш среди присутствующих путем извлечения из лототрона выигрышных купонов.

Кроме 2 туристических путевок от Tez Tour по 6000 грн., в лотерее будут разыграны годовой абонемент в фитнесс-клуб «Спорт Ленд», сертификат «Кодацька вода» на 2000 грн., кофемашина ТМ BOSCH от гипермаркета «Караван», 3 сертификата New Look на приобретение платья или джинсов на выбор, 2 сертификата Berghoff по 500 грн., 2 сертификата Dia&Noche по 500 грн.

Розыгрыш проводится на территории ТРЦ «Караван», по адресу г.Киев, ул.Луговая, 12

Детали на сайте www.karavan.com.ua

Похожие пресс-релизы