pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учрежденный НАДРА БАНКОМ ВБФ «Дитячий світ» подвел итоги благотворительной акции «Подаруй радість дітям»

В начале февраля 2012 года учрежденный НАДРА БАНКОМ Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» подвел итоги акции «Подаруй радість дітям». Акция проходила по всей Украине в детских домах и интернатах. В рамках акции в период с декабря 2011 года по январь 2012 года сотрудники НАДРА БАНКА и свыше 10 тыс. волонтеров из более чем 30 партнерских общественных детских и молодежных организаций собирали подарки и готовили новогодние праздничные представления, проводили интерактивные игровые программы, мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, открыток или украшений.
Акция началась 7 декабря пресс-конференцией в информационном агентстве «Укринформ», где звезды украинской эстрады и спорта в поддержку акции приняли участие в изготовлении открыток, которые затем вместе с их автографами стали праздничными подарками детям. Открытки мастерили: чемпион мира по плаванию Денис Силантьев, участники групп «СМС» и «MAD HEADS XL».
Уже через две недели первые подарки в рамках акции получили дети-сироты детского дома «Родина» из Харькова. Наибольшее количество детей собрали акции в Кировограде, Запорожье, Львове, Одессе, Виннице и Симферополе. Последнее мероприятие состоялось 31 января 2012 года в поселке Згуровка Киевской области. Здесь в школе-интернате более 60 детей-сирот получили многочисленные подарки от НАДРА БАНКА и фонда «Дитячий світ», а также развлекались, играя в игры, организованные партнерами акции - специалистами общественной организации «Мистецтво життя».
Всего в ходе акции более 8 тысяч детей-сирот из интернатов и детских домов, а также детей из социально уязвимых категорий со всех областей Украины получили новогодние и рождественские подарки и стали участниками праздничных мероприятий.
По словам президента ВБФ «Дитячий світ» Сергея Летенко, подарить радость ребенку на праздник - это большое счастье для любого человека, ведь каждая игрушка, книга или футбольный мяч станут верными спутниками этим детям-сиротам на долгое время. «Наш фонд благодарен каждому человеку, откликнувшемуся и принявшему участие в этом добром деле», - завершил он.

Похожие пресс-релизы