pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «МИЦ» подводит итоги последних месяцев по объемам продаж квартир в ЖК «Коммунарка»

ГК «МИЦ» подводит итоги последних месяцев по объемам продаж квартир в ЖК «Коммунарка».
По данным ГК «МИЦ» декабрь 2011 года и январь 2012 года явились пиковыми по количеству проданных квартир. Увеличению объема продаж способствовало проведение предновогодней акции и запуск строительства новой 5-ой очереди жилого комплекса «Коммунарка». Таким образом, в декабре 2011г. было продано на 70% квартир больше, чем за предшествующий месяц. Объем продаж в январе 2012г. увеличился на 65% по сравнению с ноябрем 2011 г. Пик покупательской активности был зафиксирован в конце декабря – начале января.

90% квартир от общего объема продаж относится к домам на начальном этапе строительства, в то время как 10% составляют квартиры в домах на активной стадии строительства и на финальном этапе.
В декабре месяце в структуре продаж основная часть приходилась на однокомнатные квартиры. Их доля от общего числа продаж составила 54%. Доля двухкомнатных квартир – 44 %, на трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры приходится менее 2%.

В январе месяце 2012 г. лидерами продаж стали двухкомнатные квартиры. Их доля от общего объема продаж составила 48%. На однокомнатные квартиры приходится 44% от общего объема продаж в январе. Доля трехкомнатных и четырехкомнатных квартир в совокупности составила около 8%.

20% квартир от общего числа продаж в декабре 2011 г. были куплены с привлечением ипотечного кредита. В январе 2012 г. доля ипотечных сделок составила порядка 16%. Основным спросом у покупателей пользовалась программа ипотечного кредитования Промсвязьбанка.

Похожие пресс-релизы