pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк реализовал более 200 «Футбольных карточек» в первые дни продаж

Более 200 пакетов услуг «Футбольная карточка» - специального комплексного продукта для футбольных болельщиков, продажа которого стартовала 1 февраля 2012 года - приобрели клиенты ВТБ Банка по состоянию на 7 февраля.

«Уже за первые 4 дня продаж «Футбольной карточки» мы убедились в том, что продукт действительно интересен клиентам – было продано более 200 пакетов услуг. Наиболее популярна «Футбольная карточка» в Киеве, Харькове и западных областях Украины», - рассказывает директор Департамента розничных продуктов Екатерина Федоровская.

Комплексный банковский продукт «Футбольная карточка» состоит из сберегательной карты с футбольным дизайном и кредитной карты с автографом украинского футболиста Андрея Воронина. Владельцы пакета «Футбольная карточка» получают подключение к Интернет-банкингу, минус 2% от ставки по беззалоговому кредиту наличными и бесплатное подключение кредитной карты к услуге GSM-банкинга. Снять наличные с «Футбольной карты» владельцы пакета смогут без комиссии в любом из банкоматов всех без исключения украинских банков. Кроме того, клиенты получают возможность воспользоваться услугой cash-back в размере 5% от покупок в магазинах спорттоваров по всей Украине.

Оформив «Футбольную карточку», клиент становится участником четвертьфинала «Футбольной лиги ВТБ» и получает 1000 футбольных очков, которые зачисляются на его персональный счёт. Каждая покупка с помощью карты на сумму до 100 гривен принесет «игроку» 500 очков, от 100,01 до 500 гривен - 3000 очков, от 500,01 до 1000 гривен - 5000 очков и свыше 1000,01 гривен - 10 000 очков.

«Для того, чтобы выйти в полуфинал «Футбольной лиги ВТБ» и участвовать розыгрыше подарков и призов, необходимо набрать 20 000 очков, а для выхода в финал и участия в розыгрыше главного приза - 50 000», - объясняет правила участия в «Футбольной лиге ВТБ» Екатерина Федоровская.

Среди участников четвертьфинала «Футбольной лиги ВТБ» будет проводиться еженедельный розыгрыш оригинальных футбольных подарков и сувениров. Участники полуфинала смогут выиграть футбольные мячи и плакаты с автографами Андрея Воронина и подарки от MasterCard и Пьералуиджи Колина.

Победитель финала «Футбольной лиги ВТБ» выиграет футбольный уикенд для двоих в Монако в августе 2012 года.

Справка
ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 6 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц по итогам 2011 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Похожие пресс-релизы