pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cергей Кожемяко расскажет об инвестиционных проектах

Генеральный директор ОАО «Территориальная генерирующая компания №11» Сергей Иванович Кожемяко ответит на вопросы пользователей сайта www.tgk11.com и представителей СМИ 16 февраля 2012 года.
Темы для обсуждения:
- с какими итогами ТГК-11 завершила 2011 год;
- как идет реализация инвестиционных проектов ТГК-11 в Омской и Томской областях;
- новации в работе с потребителями и развитие альтернативных способов оплаты за предоставленные услуги;
- ход прохождения осенне-зимнего максимума
Свои вопросы Сергею Ивановичу Кожемяко можно задать по электронному адресу [email protected] до 18-00 (время местное) 14 февраля 2012 года.
Ответы на вопросы будут размещены на сайте www.tgk11.com 16 февраля 2012 года

ТГК-11 объединяет энергогенерирующие мощности Омской и Томской областей. В омском и томском филиалах компании - пять тепловых электростанций и три котельные. Установленная мощность ТГК-11 составляет 2 071 МВт электрической и 8 143 Гкал/ч тепловой энергии. Протяженность тепловых сетей превышает 800 км. Уставный капитал ОАО составляет 5,129 млрд рублей, 67,53% акций контролирует ОАО «ИНТЕР РАО «ЕЭС».
ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Стратегия ИНТЕР РАО ЕЭС направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «ИНТЕР РАО ЕЭС» и находящихся под её управлением составляет около 29 000 МВт.

Похожие пресс-релизы