pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Стилпак» предлагает продукцию на заказ.

Специалисты компании «Стилпак» сообщают свои клиентам о возможности изготовления под заказ широкого ассортимента полиэтиленовых пакетов любых разновидностей.
«Стилпак» примет заказ на изготовление продукции из полиэтилена: пакеты-майки, пакеты с петлевой и прорубной ручкой, фасовочные пакеты, а также изготовит календари, визитки и иную продукцию с фирменным стилем компании-заказчика.
Полиэтиленовые пакеты являются постоянной частью нашей жизни и поэтому могут стать прекрасным способом рекламы любого продукта. В штате компании работают профессиональные дизайнеры, которые помогут сделать такую рекламу эффективной и привлекательной. Мощности предприятия «Стилпак» хватит на печать даже самого крупного тиража продукции, а опыт и безупречная репутация компании гарантируют высокое качество.
Макет, представленный для производства заказа, должен содержать в себе оригинал изображения в электронном виде и файлы шрифтов, которые будут использоваться при печати. Файлы принимаются на сменных электронных носителях (например: диске), либо, если размер файла не превышает 20 мегабайтов, вложением в электронном письме на почту компании.
Наша компания гарантирует успешное выполнение самых сложных и интересных проектов, которое стало возможным благодаря высокому уровню кропотливого труда и стараниям наших сотрудников. Я уверен, что выполнение продукции на заказ обеспечит компании плодотворные и длительные отношения со всеми клиентами.
Более подробно об ассортименте предлагаемой продукции, ценах и услугах можно узнать на сайте компании www.steel-pack.ru или по телефону (495)984-0852
О компании:
Компания «Стилпак» реализует бумажные и полиэтиленовые пакеты в широком ассортименте. Для производства продукции применяется новейшее импортное оборудование, соответствующее всем современным экологическим нормам. Для небольших тиражей до 1000 штук используется трафаретная печать, при тираже свыше 1000 - технология флексопечать. Предоставляются услуги опытных дизайнеров для составления печатных макетов.
Главное в работе компании – внимание к желаниям клиента, которое помогает реализовывать самые сложные и оригинальные задачи, независимо от тиража.
Компания осуществляет доставку заказа по всей России. По Москве и пределах 15 километров доставка бесплатна. Доставка в регионы отдельно оговаривается с каждым клиентом.
Контактная информация:
Компания «Стилпак»
Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., дом № 6
Телефон: (495)984-0852
Сайт: http://www.steel-pack.ru

Похожие пресс-релизы