pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 40 тысяч квадратных метров недвижимости строится на Дальнем Востоке при поддержке Сбербанка

Доля Дальневосточного банка на отраслевом рынке занимает 30,4 %, что в денежном эквиваленте составляет свыше 4,4 млрд рублей. Таков объем средств, направленный Дальневосточным Сбербанком в 2011 году организациям, реализующим строительные объекты на территории Дальнего Востока. Это на 15% превышает объемы кредитования проектов строительства в 2010 году.

«Поддержка строительной отрасли Дальнего Востока является одним из приоритетных направлений деятельности Сбербанка, - комментирует Марина Перебейнус, Заместитель Председателя Дальневосточного банка. – Банк оказывает мощную финансовую поддержку проектам по строительству жилых комплексов, объектов социальной инфраструктуры, коммерческих объектов».

Согласно финансовым итогам года, на территории обслуживания Дальневосточного банка самыми активными клиентами в сфере строительства стали компании, работающие в Хабаровском крае и Еврейской автономной области - на их долю приходится 44,8% от общего объема займов (1,95 млрд рублей). На территории Приморья Сбербанк профинансировал строительные проекты на сумму более 1,35 млрд рублей, на Сахалине – свыше 1,1 млрд рублей.

Среди крупнейших проектов, реализуемых в регионе с привлечением средств Сбербанка - строительство торгово-развлекательного центра на ул. Суворова в южном микрорайоне г. Хабаровска, строительство складского терминала в г. Артеме, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса «Арена» в г. Южно-Сахалинске, строительство торгово-делового комплекса в г. Южно-Сахалинске, строительство нового офисного центра по ул. Комсомольской в г. Хабаровске, а также строительство жилого комплекса в г. Южно-Сахалинске и жилого дома в г. Большой Камень (Приморский край).

Похожие пресс-релизы