pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председатель Северо-Кавказского банка встретился с главой Кабардино-Балкарии

Сегодня в Нальчике председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Петр Колтыпин встретился с главой Кабардино-Балкарской Республики Арсеном Каноковым. Речь шла о расширении инвестиционной деятельности банка в республике.
В минувшем году Сбербанк прокредитовал экономику Кабардино-Балкарии на 8 млрд. рублей. Более 40 процентов ссудного портфеля Кабардино-Балкарского отделения – кредиты на развитие оптовой и розничной торговли, еще 20 процентов – кредиты предприятиям перерабатывающей отрасли, 10 - сельхозпредприятиям.
«Сбербанк и дальше намерен наращивать кредитование реального сектора экономики Кабардино-Балкарии, - отметил Петр Колтыпин. - Приняты решения о предоставлении кредитов на приобретение коммерческой недвижимости, на завершение строительства одного из крупнейших торгово-развлекательных комплексов в Нальчике, также выделен кредит в размере 500 млн. рублей на проект по производству в КБР современной цифровой медицинской техники».
В ходе встречи П. Колтыпин высказал также готовность банка принять участие в разработке и внедрении специальной программы по субсидированию из бюджета республики части процентной ставки по жилищным кредитам для отдельных категорий граждан.
ОАО «Сбербанк России». г. Москва, ул. Вавилова, 19. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481, от 30.08.2010.

Похожие пресс-релизы