pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «МИЦ» будет финансировать на постоянной основе спортивную школу кудо «Новое поколение»

В конце января 2012 года первым шагом ГК «МИЦ» на пути содействия в развитии клуба и оказания помощи в организации его работы было приобретение необходимого спортивного оборудования. В дальнейших планах компании – обеспечить всех членов спортивного клуба экипировкой. А для ярких выступлений на соревнованиях уже началась разработка фирменного стиля и эмблемы клуба «Новое поколение». «Мы хотим помогать молодым ребятам быть здоровыми и спортивными, поэтому решили поддержать клуб и радоваться его успехам», - говорит Андрей Рябинский, председатель совета директоров группы компаний.
В благополучном обществе развитию спорта уделяется большое внимание. Спортивный образ жизни способствует поддержанию физической формы и укреплению здоровья населения, влияет на развитие социальных качеств и дисциплинированности человека. «Бизнес должен быть заинтересован в участии жизни населения и по мере возможностей ему помогать», - считает Андрей Рябинский.
Спортивный клуб «Новое поколение» был основан в 1998 г. Члены клуба регулярно участвуют в Чемпионате России по карате кудо. За время работы клуба его воспитанниками стали известные спортсмены – Быкова Ирина (10-ти кратный чемпион первенства России, 8-ми кратный чемпион России, победитель кубка мира, чемпион Европы и мира), Благоварова Анастасия (призёр чемпиона Европы, многократный призер чемпионата России, третье место в чемпионате мира) и многие другие.

Похожие пресс-релизы