pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатная доставка от компании ДорТех

Компания ДорТех – одна из немногих компаний, занимающаяся продажей прицепов собственного производства, предлагает воспользоваться новым предложением – бесплатной доставкой купленного прицепа.
На данный момент в ассортименте компании 48 различных моделей прицепов, а в акции участвует прицеп ПТ 2х3,5 К грузоподъемность 4 тонны. Бесплатная доставка – прекрасная возможность, чтобы купить необходимую технику, и не заботиться о вопросах транспортировке купленного прицепа. Все вопросы по доставке прицепа возьмет на себя компания ДорТех.
Прицеп ПТ 2х3,5 К служит для перевозки дорожной и строительной техники и имеет впечатляющие технические характеристики. Масса перевозимого груза, кг 4000.
При массе снаряженного прицепа в 1070 килограмм прицеп способен перевозить груз максимальной массой 4000 килограмм с максимальной нагрузкой на ось 2535 килограмм.
Габаритные размеры прицепа равны 5400х2480х1560 мм, а колея колес – 1950 мм.
Прицеп оснащен механическими барабанными тормозами с пневматическим приводом, которые сделают его эксплуатацию более безопасной.
Рассказывает ведущий менеджер компании «ДорТех»: «Наше предложение должно заинтересовать клиентов и стать очередным шагом к увеличению клиентской базы и планомерному развитию компании. Сегодня на рынке продажи прицепов сложно найти компанию, которая будет аналогична нам по широкому ассортименту и качественному сервису».
Более подробная информация о компании «ДорТех», а также специальном предложении «Бесплатна доставка», опубликована на сайте «ДорТех» по адресу www.beltembo.ru
Информация о компании:
Компания занимается производством и реализацией прицепов, предназначенных для выполнения широкого спектра задач: перевозки мало- и крупногабаритной техники, буровых установок, катков, асфальтоукладчиков; установок компрессорных станций,
сварочных аппаратов, поливомоечных бочек, зерноочистительных установок и так далее
Компания напрямую сотрудничает с производителями, что позволяет ей устанавливать более гибкие цены на весь спектр продукции.
Главный принцип работы директора компании «ДорТех» - осуществление поддержки российского производителя, что не только удешевляет процесс производства и конечную стоимость продукции, но и позволяет снизить финансовые издержки при ремонте.
Контактная информация:
«ДорТех»
Адрес офиса: 117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 25, корп. 1, оф. 325
Телефон.: +7 (499) 657-02-05
Сайт: http://www.beltembo.ru

Похожие пресс-релизы