pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ведущая телекоммуникационная компания Канады запускает услуги мобильного телевидения с помощью решения Cisco Videoscape

Платформа Cisco Videoscape позволит компании TELUS вывести услугу Optik TV за пределы жилых помещений и предоставить своим абонентам видеосервисы нового поколения

Компания TELUS завершила внедрение основных компонентов платформы Cisco Videoscape™ . Теперь сервисы Optik TV будут доставляться на мобильные устройства в рамках программы "Optik on the go" (услуги Optik в мобильном режиме). Cisco Videoscape - это полномасштабная ТВ-платформа, позволяющая операторам связи и медийным компаниям передавать контент на любые пользовательские устройства, работающие в жилом доме и за его пределами. Videoscape одновременно работает с облачными, сетевыми и клиентскими устройствами, доставляя на них высококачественные видеосервисы через Интернет.
Решение Cisco Videoscape позволит копании TELUS дифференцировать свои пользовательские видеоуслуги для упрочнения позиций на высококонкурентном рынке. Внедрение Cisco Videoscape также откроет новые возможности для получения доходов от растущей абонентской базы услуг Optik и беспроводных абонентов TELUS, проживающих в канадских провинциях Альберта и Британская Колумбия.
"Наша стратегия в отношении сервисов "Optik on the go" состоит в том, чтобы предоставить пользователям простой и понятный доступ к контенту Optik TV, который можно просматривать на любом количестве мобильных экранов и устройств, - говорит Дэвид Фуллер (David Fuller), директор по маркетингу компании TELUS. - Cisco Videoscape позволяет нам доставлять контент в мобильном режиме и предлагать абонентам новаторские телевизионные услуги мирового качества - дома и в дороге".
С помощью Cisco Videoscape абоненты Optik в провинциях Альберта и Британская Колумбия получат доступ к телевизионным сервисам в мобильном режиме. Технологии и опыт Cisco в области доставки услуг позволили компании TELUS осуществить полную интеграцию управления облачными, сетевыми и клиентскими устройствами, а также увеличить скорость предоставления операторских сервисов.
"Такие операторы, как TELUS, могут сделать для телевидения то же самое, что мобильный Интернет сделал для сотовой телефонии. Я имею в виду доступ к услугам в любом месте и в любое время, - заявил старший вице-президент компании Cisco, генеральный менеджер операторского бизнеса Панкадж Пател (Pankaj Patel). - Современным пользователям нужны персонализированные видеосервисы, доступ к которым осуществляется независимо от местоположения и устройства. Теперь, когда сервисы "Optik on the go" поддерживаются технологией Cisco Videoscape, компания TELUS может расширить распространение высококачественных видеоуслуг".

Основные факты
• Выведенная на рынок в июне 2010 года услуга Optik TV доставляется по лучшей на рынке инновационной волоконно-оптической сети TELUS. Optik TV поддерживает целый ряд новаторских функций, таких как PVR Anywhere (персональный виртуальный видеомагнитофон в любом месте), и доставляет абонентам свыше пятисот телевизионных каналов, в том числе более ста каналов высокого разрешения. Cisco Videoscape позволит компании TELUS поддерживать единый уровень качества своих услуг на разных мобильных устройствах.
• Компания устанавливает в своей сети следующие элементы технологии Cisco Videoscape:
o Cisco Videoscape Media Suite, облачный сервис, поддерживающий управление контентом на всем протяжении его жизненного цикла. В результате оператор получает возможность эффективно и экономично управлять контентом и доставлять его на множество экранов разного типа.
o Cisco Videoscape Clients, программные клиенты, поддерживающие функции Videoscape на самых разных домашних и мобильных устройствах.
• Cisco Advanced Services - услуги по проектированию и внедрению приложений, а также по объединению независимых облачных, сетевых и клиентских компонентов в единое интегрированное решение.

О компании TELUS
TELUS (TSX: T, T.A; NYSE: TU) - ведущая национальная телекоммуникационная компания Канады с годовым оборотом в 10,3 млрд долларов. Ее абонентская база составляет 12,6 млн человек, в том числе 7,2 млн беспроводных абонентов; 3,6 млн пользователей выделенных линий; 1,3 млн интернет-пользователей и более чем 450.000 подписчиков телевизионных услуг TELUS. С 2000 года компанию возглавляет президент и главный исполнительный директор Даррен Энтвистл (Darren Entwistle). TELUS предлагает широкий ассортимент коммуникационных продуктов и услуг, включая передачу данных, IP-услуги, передачу голоса, развлекательные сервисы и видео. Более подробную информацию о компании TELUS можно получить на сайте telus.com.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 43,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах и.

Похожие пресс-релизы