pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Широкая Масленица в автосалонах «Артекс»: о таких условиях на внедорожники Land Rover можно только мечтать!

В масленичную неделю с 20 по 26 февраля компания «Артекс», официальный дилер легендарных внедорожников Land Rover, делает горячее предложение на покупку автомобилей 2011 года выпуска. Выгода на модельный ряд Land Rover - до 500 000 рублей - ждет тех, кто поторопится с выбором!*
Широкий ассортимент праздничных предложений открывает безусловный фаворит и настоящая звезда среди внедорожников последнего поколения – стильный, дерзкий, роскошный Range Rover Evoque. Любителей брутальной классики, экстремальных приключений и загадочных открытий ждет не менее эксклюзивная цена на приобретение культового Land Rover Defender. Порадует Масленица и тех, кто предпочитает отличную управляемость, незаурядный внедорожный потенциал и максимальный ходовой комфорт на скоростных трассах, соединившиеся в Land Rover Freelander 2. И, конечно же, специальные выгодные условия в автосалонах «Артекс» распространяются на Land Rover Discovery 4, который по достоинству оценят поклонники современной элегантности, высоких технологий и комфортных путешествий.
Каков бы ни был ваш выбор, можно быть уверенным – с автомобилями Land Rover будет не жизнь, а Масленица! Торопитесь! Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.
*За дополнительной информацией по условиям акции, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании «Артекс» по телефону: +7 (495) 66-002-66

Справка о компании «Артекс»
Компания «Артекс» работает на рынке с 1995 года и является одним из лидирующих официальных дилеров автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover в России. В настоящее время в активах компании находятся 2 автосалона в Москве (51 км МКАД (внешняя сторона); 60 км МКАД (внутренняя сторона), домовладение 4А) и две сервисных станций.
Помимо продажи автомобилей и послепродажного обслуживания «Артекс» занимается реализацией аксессуаров и запчастей для автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover, предлагает услуги по оформлению кредитов и страховых полисов, осуществляет продажу trade-in.
По результатам исследования качества обслуживания клиентов, которое компания Jaguar Land Rover регулярно проводит по всему миру, компания «Артекс» вошла в число лучших российских дилеров автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover.

Похожие пресс-релизы