pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Discovery Channel и Animal Planet получили премию «Большая цифра»

Флагманские каналы Discovery Networks стали обладателями наград в номинации «Лучший зарубежный развлекательный телеканал»

9 февраля 2012 года, Москва. Компания Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (СЕЕМЕА) с гордостью сообщает о том, что два ее флагманских канала, Discovery Channel и Animal Planet, получили высшие награды в рамках Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Профессиональное жюри объявило Animal Planet победителем в номинации «Лучший зарубежный развлекательный канал», а Discovery Channel стал призером в этой же номинации по итогам зрительского голосования. Вручение премии состоялось 8 февраля в рамках 14-й международной выставки и форума CSTB-2012 – главного ежегодного события телевизионной и телекоммуникационной отрасли России и стран СНГ.

Конкурс на получение Национальной Премии «Большая цифра» проводится уже в третий раз. В прошлом году Discovery Channel завоевал обе награды как лучший зарубежный развлекательный канал, которые на этот раз распределились между двумя флагманами. В 2012 году за победу боролись три канала из портфолио Discovery Networks: помимо Discovery Channel и Animal Planet, в числе участников присутствовал новый женский телеканал TLC, запущенный в России в 2011 году. Все три канала были заявлены в номинации «Лучший зарубежный развлекательный телеканал», и, по результатам зрительского голосования, в котором приняло участие более 8 000 человек, именно они составили тройку лидеров в этой категории.

«Все, что мы делаем, мы делаем ради наших зрителей, и для нас очень важно, что аудитория отвечает нам любовью и признанием. Уже второй год подряд поклонники Discovery Channel отдают голоса своему фавориту и тем самым приносят нам победу. Мы, конечно же, не останемся в долгу и вскоре представим яркие премьеры, в том числе снятые в России. Так, в апреле зрители смогут увидеть программу «Спецотряд на задании», которая расскажет о работе спецподразделений полиции в трех городах мира, в том числе в Москве. Пока не буду раскрывать секретов, но могу сказать, что мы покажем совершенно эксклюзивные кадры», - говорит Наталья Кузнецова, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Похожие пресс-релизы