pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая коллекция пляжной обуви в магазине «Здоровый малыш».

Февраль 2012 года, компания «Здоровый малыш» сообщает о скором поступлении пляжной обуви по доступным ценам.
В марте 2012 года, в розничных магазинах сети «Здоровый малыш» ожидается появление пляжной обуви по цене от 199 рублей, производителем товаров является фирма Henan Dongfang. Новая обувь отвечает всем стандартам качества и безопасности и идеально подходит для ношения в жаркое время года. Новый ассортимент придется многим клиентам по душе, а благодаря низким ценам у каждого появиться возможность выгодного сотрудничества с компанией.
Также компания сообщает о проведении новой акции от BabyBjorn, принять участие в маркетинговой программе сможет каждый клиент интернет - магазина «Здоровый малыш». BabyBjörn один из самых известных мировых производителей рюкзаков – переносок для детей. При покупке кресла-шезлонга BabyBjörn-Balance, Air или Organic, в подарок родители получат фирменную яркую кружку для ребенка. Акция продлиться до 31 марта 2012 года.
«Забота о детях и их удобство – это то, чем руководствуется наша компании при формировании ассортиментного ряда. Мы надеемся, что обновление ассортимента и акции от нашего магазина будут способствовать развитию отношений с клиентами».
Все подробности о новинках и маркетинговых программах в интернет магазине можно узнать по телефону: (812) 715-85-15.
О компании:
«Здоровый малыш» - это интернет магазин детских товаров, он является известным и любимым родителями магазином. Тысячи молодых семей уже десять лет приходят сюда за выгодными покупками. В магазинах представлены товары российских и зарубежных фирм-производителей. Ассортимент компании включает все необходимое для здорового роста и развития ребенка от рождения до школьного возраста. Детское питание, кроватки, коляски, обувь, одежда, игрушки и многое другое – все это представлено в магазинах «Здоровый малыш». Среди компаний представленных в магазине - CAM, Brevi, Hoco, Inglezina, Chicco, Graco, BabyCare, Geoby, Peg Perego,Casual Play, Concord, Roan, Happy Baby, КЛС и многие другие.
Для того чтобы сделать покупку достаточно выбрать товар из Интернет – каталога и оформить заказ, оплата производиться только после получения товара.
Контактные данные:
«Здоровый малыш»
Адрес: 190000,box 1131, Санкт-Петербург, ул.Черниговская д.12
Телефоны: (812) 715-85-15, (901) 315-85-15, (911) 921-57-35
ICQ: 385-118-494
Телефон в Москве: 495 639 91 55
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://online.babyshop.ru

Похожие пресс-релизы