pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург» - 5 лет на службе АСУЗ!

30 мая 2012 года в конференц-зале «Ассамблея» состоится ежегодная специализированная конференция «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2012».

Место проведения – конференц-зал «Ассамблея», ул. Таврическая,10.
Организатор – ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

В 2012 году конференция отмечает пятилетний юбилей. За это время организаторы создали эффективную деловую площадку для продвижения на рынке новинок оборудования в области автоматизации зданий.

Основная цель конференции направлена на обсуждение конкретных проектов и технических решений. Она способствует установлению диалога между разработчиками интеллектуальных систем и решений, поставщиками оборудования, конструкторами, инженерами, строителями, инвесторами, архитекторами.

На конференции интеграторы смогут увидеть новинки оборудования. Поставщики и производители «железа» - перспективы сотрудничества в рамках конкретных проектов. Эксплуатирующие организации - технологии снижения издержек. Строители – варианты снижения себестоимости объектов и сокращения срока их окупаемости.

«Обмен практическим опытом, обсуждение вопросов эффективного взаимодействия и сотрудничества на различных этапах проекта должны содействовать повышению качества и конкурентоспособности продукции», – подчеркнул Председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Вячеслав Семененко.

Из года в год в конференции принимают участие ведущие игроки рынка автоматизации зданий и внедрения энергосберегающих технологий, среди которых: CAREL (представительство в РФ), EVIKA, Intelvision, Teletask, АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД, АЛПРО, АМТ-Груп, Конфидент, ЛЕНПОЛИГРАФМАШ, НИЕНШАНЦ-АВТОМАТИКА, Современные интеллектуальные системы, Союзпетрострой, Санкт-Петербургский Союз строительных компаний, Союз Энерго Аудит, НП, Союзпетрострой-Энергоуадит, НПЭО, Центр Автоматизации Зданий.

Одна из важнейших особенностей всех конференций «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург» - целевая аудитория. Право посетить мероприятие получают только те специалисты, которые документально подтвердят свою принадлежность к работе в сфере тематических разделов конференции. Стоит отметить, что среди слушателей на конференции присутствовали представители таких компаний, как Модульнефтегазкомплект, СевЗап НТЦ, МРХ (г. С.-Петербург) ЦХ Банка России, ППТК Техноком, НПО "Прибор", ЦНИИ СМ, ЮИТ Лентек, АЕСОМ, РПК НАДЕЖДА, Интел-Тек, Ленморниипроект, Росинжиниринг Проект, ГУП Водоканал СПб, ЛЕННИИПРОЕКТ, СПМБМ "Малахит", TOYOTA, Форд Мотор Компании, Фонд поддержки программ МЧС России и многие другие.

Вице-президент Международного общества автоматизации 2007-2008 гг (International Society of Automation) А.В. Бобович отмечает, что «специализированная, хорошо организованная конференция-выставка - это мощный инструмент, с помощью которого можно наилучшим способом представить потенциальным потребителям современные технологии в строительстве и оснащении современных деловых и жилых зданий».

Насыщенная программа – визитная карточка всех конференций «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург». Формат мероприятия «конференция + выставка», позволяет за очень короткий срок прослушать не только большое количество интересных докладов от ведущих специалистов АСУЗ, но и познакомиться с разработками многих компаний на их стендах.

ВПЕРВЫЕ! В программе конференции 2012:
• секция «Диспетчеризация и распределенные системы мониторинга зданий и сооружений».
• секция «Локальные и корпоративные информационные сети: оборудование и технологии построения».
• круглый стол «Интеллектуальное здание – район – город: инновационные решения для крупных инфраструктурных проектов».
• шоу-рум «Светотехника» - площадка, на которой участники смогут продемонстрировать новинки для профессионального и декоративного освещения промышленных и административных объектов, а также продукцию для домашнего и городского освещения.

Актуальность тематики конференции подчеркнул генеральный директор Центра Автоматизации Зданий, председатель Комитета НП "АВОК" "Интеллектуальные здания и информационно-управляющие системы", В.А. Максименко: «Приятно отметить, что развитие событий со времени проведения первой конференции полностью оправдало актуальность выбранной темы. За этот небольшой срок резко повысился интерес к интеллектуальным зданиям, получившим свое развитие в "зеленых", а позже и в "ярко зеленых" зданиях, цель создания которых – максимально снизить влияние на окружающую среду и сократить поступление энергии и ресурсов в здание извне».

Подробная тематика конференции размещена на http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/tematika.htm.

Стоит отметить, что организаторы уделяют особое внимание сотрудничеству с профессиональными, не коммерческими организациями, среди которых Гринпис России. Так, в 2011 году, в рамках конференции были озвучены рекомендации Гринпис по энергоресурсосбережению в офисных помещениях. Вот уже более двух лет специалисты Гринпис России рассказывает о том, как сделать офисы более экологичными, и как эти рекомендации уже применяются ведущими российскими компаниями на практике.

Из года в год официальную поддержку мероприятию оказывают: Международное общество автоматизации (ISA), Ленинградская торгово-промышленная палата, Комитет по строительству Санкт-Петербурга, СОЮЗПЕТРОСТРОЙ, Центр Автоматизации Зданий, Союз энергетиков Северо-запада России.

Официальный сайт конференции: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse

Регистрация в качестве посетителя на http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/tickets.aspx

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Санкт-Петербург:
Гончарова Ксения
Тел: (812) 448-0338
e-mail: [email protected]
Москва:
Букина Юлия
Тел: (495) 234-2210
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы