pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Санрайз тур» предлагает летние программы для путешествия всей семьёй

Вопрос о том, где провести летний отдых у многих россиян возникает ещё задолго до начала сезона, так как именно в это время можно приобрести самые выгодные туры. Компания «Санрайз тур» предложила своим туристам по достоинству оценить новую программу «Все лучшее - ДЕТЯМ!» для путешествия всей семьёй.

По прибытию на курорт для удобства своих туристов с детьми «Санрайз тур» организовывает отдельную стойку регистрации и информации, где без очереди и лишних хлопот можно зарегистрироваться и получить информацию о трансфере в отель, буклет с информацией о детских экскурсиях и других дополнительных сервисах.

В фирменных автобусах «Санрайз тур» во время трансферов, в т.ч. и на экскурсиях, для детей и их родителей предусмотрены специальные безопасные и удобные места, отмеченные специальными подголовниками. Благодаря этому малыша не укачает, а родителям всегда будет хорошо виден и слышен гид, к которому при необходимости, можно обратиться индивидуально, не вставая с места. Также во время трансфера из аэропорта в отель и из отеля в аэропорт, каждый ребенок получает портативный DVD проигрыватель с коллекцией лучших отечественных мультфильмов, чтобы дорога была легкой и веселой.

Одной из дополнительных услуг компании «Санрайз тур» при организации семейного является возможность заказать для ребенка самое необходимое ещё в Москве. Например, в любом офисе компании турист может арендовать детскую коляску, которую в нужное время доставят либо в аэропорт курорта к стойке регистрации, либо в отель.

«Мы верим в ценность семьи и семейных традиций. Наши клиенты – это люди, которые хотят сделать свою семейную жизнь счастливой. Мы создаем все условия для того, чтобы каждый человек мог как можно больше времени проводить со своими близкими, ведь семья – это самое важное, что есть в жизни каждого человека!» – Дмитрий Мазуров, генеральный директор компании «Санрайз тур».

Похожие пресс-релизы