pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МИЦ-Недвижимость запускает акцию «Дарите себе и любимым квартиры»

Февраль 2012 г., Москва. Компания МИЦ-Недвижимость объявляет о начале акции на покупку квартир в ЖК «Никольское предместье», приуроченной к 23 февраля и 8 марта.

12 февраля стартовала акция «Дарите себе и любимым квартиры». Условия акции распространяются на трехкомнатные квартиры в построенном 1-ом корпусе ЖК «Никольское предместье». По условиям акции при 100% оплате квартиры покупатель получает скидку от застройщика в размере 10%. Стоимость квартиры без учета скидки - 5 445 000 р. Таким образом, размер скидки составляет 544 500 рублей. Покупателям так же предоставляется возможность оформить беспроцентную рассрочку, в случае если первый взнос составляет 60 % от стоимости квартиры. Беспроцентная рассрочка предоставляется на остаток суммы сроком до 31 декабря 2012 г. при условии оплаты первого взноса до 25 марта 2012 г. Акция продлится до 15 марта 2012 г.
ЖК «Никольское предместье» расположен в северо-восточной части г. Балашиха в 7 км. от МКАД. На территории 30 гектаров земельного участка будет возведено свыше 360 тыс. кв. метров жилой недвижимости. Архитектура ЖК «Никольское предместье» представлена современными монолитно-кирпичными домами переменной этажности. В рамках строительства жилого квартала запланированы объекты необходимой социальной инфраструктуры: общеобразовательная школа, детские сады, поликлиника, аптека, салоны красоты, пекарня, торгово-развлекательный центр, детские игровые площадки. Условия акции распространяются на трехкомнатные квартиры площадью 121 кв.м. в 1-ом корпусе ЖК. Односекционный 23 этажный жилой дом рассчитан на 200 квартир, в доме имеется надземная крытая автостоянка на 141 машино-место и встроенные помещениями коммерческого назначения площадью 630 кв.м.

Похожие пресс-релизы