pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На строительном рынке вырос спрос на дверные доводчики

Москва, 17 февраля 2012 года
Аналитики Мытищинской ярмарки зафиксировали возросший спрос на дверные доводчики, представленные на строительном рынке. С наступлением холодов покупательская активность выросла на 25%, а цены на большинство моделей пока остаются в прежнем ценовом диапазоне от 1000 до 2200 рублей.
Большой популярностью пользуются наружные доводчики марок Diplomat и Armadillo, работающие при температуре до –50 градусов. Отдельные модели доводчиков могут устанавливаться на двери весом до 150 кг. Покупатели также обращают внимание на тот факт, что доводчики служат более 10 лет и не требуют специального ухода. Важным фактором являются, в том числе, их противопожарные свойства – большинство моделей выдерживает температуру до 190 градусов.
Арендаторы на строительном рынке отмечают, что покупатели стали больше обращать внимание на качество товара, меньше ориентируясь на цену. Основу спроса составляют модели европейских производителей Diplomat, Armadillo, Cisa, Telesco. Современные дверные доводчики просты в установке и не требуют специальных навыков.
О компании
ОАО «Мытищинская ярмарка» – один из крупнейших торговых комплексов Москвы и Московской области, предоставляющий широкий ассортимент строительных, вещевых и продуктовых товаров для оптово-розничных покупателей и представителей малого бизнеса. «Мытищинская ярмарка» начала свою работу в 1995 году. Благодаря широко представленному многообразному ассортименту и большой ежедневной проходимости (до 12000 человек), сегодня компания продолжает планомерно развиваться с использованием западных отраслевых стандартов, демонстрируя ответственный подход к ведению бизнеса, и предлагая широкий спектр услуг для своих клиентов. Чтобы узнать больше, посетите http://yarmarka.com/.

Похожие пресс-релизы