pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Достижения «Сухого» вошли во все номинации рейтинга ведущих авиационных СМИ

Москва, 17 февраля. Ведущие российские авиационные издания – национальный аэрокосмический журнал «Взлет» и портал «АвиаПорт.ру» составили список наиболее важных для отечественной авиации событий минувшего года. Приоритетные программы компании «Сухой» включены во все относящиеся к ее направлениям деятельности номинации. В разделах «Военное» и «Гражданское авиастроение» на первые места авторы рейтинга поставили соответственно публичный дебют и интенсификацию испытаний авиакомплекса пятого поколения (ПАК ФА) и сертификацию и начало регулярной эксплуатации лайнера «Сухой Суперджет 100» (SSJ100). В номинацию «Военная авиация» включены поставки ВВС России новых самолетов марки «Су» – 6-ти Су-34 и 12-ти Су-27СМ3. Также отмечена роль «Сухого» в росте портфеля заказов на новые пассажирские самолеты. Число твердых заказов на SSJ100 составило 168 машин. Человеком года в «Гражданском авиастроении» стал президент «ЗАО ГСС» Владимир Присяжнюк.
«Персоной года» в российском авиастроении «Взлет» и «Авиапорт.ру» назвали президента Объединенной авиастроительной корпорации и председателя Совета директоров «Компании «Сухой» Михаила Погосяна.
Достижения «Сухого» входят в число главных не только в рейтингах федеральных аналитиков. Так, новосибирский информационный портал «Город 74» опубликовал на этой неделе свою версию важнейших событий в российской промышленности. На первой позиции - начало коммерческой эксплуатации пассажирского авиалайнера «Сухой Суперджет 100». Скептики посрамлены, отмечает портал, а серийные борты уже летают на внутренних и международных линиях. Эксплуатанты довольны самолетом, а утверждения, что самолет не соответствует заявленным характеристикам, так и не нашли подтверждения.
Военные и гражданские программы «Сухого» включались по итогам 2011 г. в итоговые рейтинги ведущими российскими СМИ - РИА «Новости», газетой «Военно-промышленный курьер», интернет-агентствами и порталами «Lenta.ru», «Оружие России», «Военное обозрение», «Машиностроение», а также рядом региональных – хабаровским «AmurMedia», воскресенским «Vosinfo.Ru» и др. Абсолютным рекордсменом по числу упоминаний в них стал ПАК ФА и его первый публичный показ на авиасалоне МАКС-2011. Не осталось вне внимания СМИ и присвоение в прошлом году лётчику-испытателю компании «Сухой» Сергею Богдану звания Героя России.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы