pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объявлена программа семинаров Cisco Expo Learning Club

Сформировано расписание нового цикла семинаров и вебинаров Cisco Expo Learning Club (CELC) - образовательного проекта, призванного повысить уровень компетенции заказчиков компании Cisco в России и других странах СНГ.
Программа CELC охватывает наиболее актуальные для российского ИТ-рынка вопросы, предоставляя отечественным специалистам возможность повышать свою квалификацию в перерывах между ежегодными форумами Cisco Expo.
Новый цикл образовательного проекта CELC включает 14 семинаров по следующим темам:
• беспроводные технологии (21 июня);
• информационная безопасность (12 апреля);
• маршрутизация и коммутация в корпоративных сетях (31 мая);
• решения для операторов связи (22 марта, 19 апреля, 24 мая и 7 июня);
• решения для совместной работы (29 марта);
• физическая безопасность и цифровые вывески (26 апреля),
• центры обработки данных и виртуализация сетей (1 и 15 марта, 5 апреля, 17 мая, 14 июня).
Семинары будут проходить в московском офисе ООО «Сиско Системс» (бизнес-центр «Крылатские холмы», ул. Крылатская, д.17, корп.4). Те, кто не сможет посетить мероприятия, получат возможность принять в них участие с помощью сервиса Cisco WebEx .
В этом году программа CELC расширится за счет объединения с проектом «Интерактивные технологические семинары Cisco» (CITW), стартовавшим в апреле 2009 года. Двухчасовые вебинары данного цикла запланированы на 29 февраля, 4 апреля, 16 мая и 13 июня. Специалисты Cisco сделают обзорную презентацию и продемонстрируют работу оборудования в реальном времени.
Для участия в мероприятиях необходимо предварительно зарегистрироваться в Cisco Expo Learning Club. В феврале этому проекту исполнилось 3 года. За этот срок CELC превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов на территории СНГ: к настоящему времени численность членов клуба превысила 8 500 человек.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 43,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы