pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Курскэнерго определены лучшие структурные подразделения по охране труда

В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» подвели итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшее состояние по охране труда среди структурных подразделений филиала.
Проведение смотра-конкурса, длившегося в течение всего 2011 года, было направлено на повышение уровня охраны труда и профессиональной подготовки персонала, совершенствование уровня профилактической работы по предупреждению травматизма персонала на объектах филиала, повышение ответственности персонала за соблюдение норм и правил охраны труда.
Основными критериями оценки участников смотра-конкурса стали отсутствие несчастных случаев по вине персонала, аварий в электроустановках, дорожно-транспортных происшествий, грубых нарушений трудовой дисциплины.
По результатам смотра-конкурса первое место среди районов электрических сетей (РЭС) присвоено Касторенскому РЭС. Среди участков филиала лучшим стал Центральный участок службы линий электропередачи Управления высоковольтных сетей (УВС). По итогам конкурса 109 человек поощрены за высокие показатели по охране труда.
В рамках смотра-конкурса Управлением производственного контроля и охраны труда филиала было проведено более 850 проверок работающих бригад, в ходе которых было выявлено и устранено более 2000 замечаний. Конкурсная комиссия также оценивала наличие и качество ведения технической документации, проведение профилактических мероприятий, исправность техники, состояние грузоподъемных механизмов.
На выполнение мероприятий по охране труда в Курскэнерго в 2011 году было направлено свыше 30 млн рублей, из которых большая часть – на обеспечение работников средствами индивидуальной защиты и специальной одеждой, в том числе устойчивой к воздействию электрической дуги.
«Обеспечение безопасных условий труда, забота о здоровье и жизни работников является одним из приоритетных направлений деятельности филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго», – отмечает заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» Александр Рудневский. – Мероприятия по улучшению охраны труда и повышению его безопасности способствуют качественному выполнению производственных задач, повышению надежности работы оборудования, надежности электроснабжения потребителей».

Похожие пресс-релизы