pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дистрибуторская компания «Руст Инк.» объявляет о заключении контракта c Sazerac

21 февраля 2012 года, Москва (Россия), ЗАО «Руст Инк.», один из ведущих российских дистрибьюторов премиальных спиртных напитков, и компания Sazerac, всемирно известный американский производитель алкогольных напитков, объявили сегодня о подписании пятилетнего договора о дистрибуции портфеля ведущих брендов компании Sazerac на территории России.
По итогам достигнутого соглашения компания «Руст Инк.» берет на себя эксклюзивную дистрибуцию и маркетинговую поддержку ведущих брендов компании Sazerac на территории России: бурбонов с многолетней историей Benchmark, Ancient Age и Buffalo Trace; знаменитого американского виски Fireball Cinnamon; изготовленной по традиционному рецепту текилы Margaritaville, а также легендарного рома Calypso.
«Очередное расширение дистрибуторского портфеля компании «Руст Инк.» за счет включения в него ряда премиальных алкогольных напитков компании Sazerac происходит с целью создания сбалансированного портфеля брендов в основных растущих категориях алкогольного рынка и позволит нашей компании предложить нашим клиентам и российским потребителям выбор качественных продуктов по привлекательным ценам. Ром, бурбоны и уникальный виски с пряным вкусом корицы станут логичным дополнением к нашему портфелю всемирно известных марок коньяка, бренди, ликеров, шотландских виски. Обладая мощной дистрибуционной платформой, мы планируем использовать наш опыт и возможности для завоевания брендами Sazerac значимой доли рынка в своих категориях», - подчеркнул Владимир Филипцев, Генеральный директор компании «Руст Инк.».

Директор по международным продажам Sazerac Guy May (Гай Мей) заявил: «Компания Sazerac рада заключению нового долгосрочного партнерского соглашения с компанией «Руст Инк.», позволяющего представлять наши ключевые бренды на российском рынке. Мы с уверенностью смотрим на перспективы нашего сотрудничества и уверены в успехе наших брендов на территории России».

О компании «Руст Инк.»:
Дистрибуторская компания ЗАО «Руст Инк.» входит в Алкогольную группу «Русский Стандарт» и является крупнейшим дистрибутором премиальных алкогольных напитков в России. «Руст Инк.» осуществляет дистрибуцию на территории России водки «Русский Стандарт», а также является эксклюзивным импортером и дистрибутором таких известных алкогольных брендов как Remy Martin, Charles Heidsieck, Piper Heidsieck, Metaxa, Cointreau, St Remy, Offley, Molinari, Jagermeister, Mount Gay, Passoa, Whyte & Mackay, Dalmore, Isle of Jura, King Robert II и Hedges & Butler Royal De Luxe.

О компании Sazerac:
Компания Sazerac – крупная американская алкогольная компания с многолетней историей, основанная в 1869 году. Сегодня Sazerac является собственником и производителем широкого спектра алкогольных напитков, включающего виски, водку, джин, текилу, ром, бренди, коньяк, ликеры, коктейли и вина. Компанию возглавляет председатель совета директоров William Goldring (Уильям Голдринг).

За более подробной информацией обращайтесь:
«Русский Стандарт Водка»
[email protected]
тел: +7 495 967 0990

Похожие пресс-релизы