pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания “Pfannenberg GmbH” разработала бесплатную программу расчетов для мобильных телефонов

Немецкая компания “Pfannenberg GmbH” (www.pfannenberg.com), один из глобальных игроков на рынке производства и поставок электротехники для промышленности, запустила бесплатное приложение к программе расчетов “Pfannenberg Sizing Software” (PSS) для iPad, Android и мобильных устройств. Программа расчетов стала еще более простой и удобной, так как теперь специалисты компаний смогут производить расчеты непосредственно на самом производстве.

«“Pfannenberg GmbH” является первой компанией, создавшей приложение для расчетов параметров климат-контроля в электротехнических шкафах. – Отмечают в “Pfannenberg GmbH”. – Специалисты нашей компании стараются всегда отслеживать новые тенденции на рынке технологий, чтобы максимально упростить работу с техникой, представленной нашей компанией. Новое приложение для планшетников и мобильных телефонов поможет существенно оптимизировать и ускорить технологический процесс в работе с нашей техникой».

Теперь специалистам потребуется всего несколько минут, чтобы выбрать необходимое оборудование для климат-контроля в электротехническом шкафу. Простой и понятный интерфейс программы PSS поможет быстро и без лишних усилий произвести необходимые расчеты. Кроме этого, с помощью приложения можно создать собственную базу компонентов, которые запланированы для размещения в электротехническом шкафу, что позволяет детально рассчитать тепловыделение оборудования.

Для iPad и планшетников на платформе Android приложение доступно во всех Интернет-магазинах приложений, для использования на ПК и Mac PSS – на сайте компании. Версия для ПК и мобильных приложений обновляется автоматически. В обоих случаях переустановка PSS не требуется.

Компания “Pfannenberg GmbH” основана в 1954 году Отто Пфанненбергом и специализируется на производстве и поставках широкого спектра электротехнического оборудования для промышленных и городских объектов. Филиалы компании, со штаб-квартирой в Гамбурге (Германия), расположены в 42 странах мира. На российский рынок “Pfannenberg GmbH” вышла в 2008 году сразу с двумя крупными проектами: поставкой уникального светового оборудования для телевизионной башни и Троицкого моста в Санкт-Петербурге.

Пресс-служба компании “Pfannenberg GmbH”: [email protected]

Похожие пресс-релизы