pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Болейте за любимых спортсменов на Первом вместе с КБЕ, лидером оконных систем в России!

Компания «профайн РУС», ведущий производитель ПВХ-профиля, поддержит популярный телевизионный проект «Ледниковый период. Кубок профессионалов». Первый выпуск шоу со спонсорским участием компании выйдет в эфир Первого канала 25 февраля 2012 года в 19.20.

Проект «Ледниковый период» уже не первый сезон выходит в эфир Первого канала по субботам в прайм-тайм. Неизменно получая высшие рейтинги и привлекая к экранам миллионы телезрителей, эта программа как нельзя лучше соответствует лидерскому позиционированию марки КБЕ.

Спонсирование программы на Первом канале – это первый этап рекламной кампании по продвижению бренда КБЕ в 2012 году, одним из основных направлений которой будет телевизионная реклама. Рекламный ролик КБЕ будет размещаться в выпусках «Ледникового периода. Кубок профессионалов»» с 25 февраля по 24 марта 2012 года.

Размещая рекламу самой популярной в России марки оконного профиля на главном телеканале страны, компания «профайн РУС» рассчитывает привлечь внимание многомиллионной аудитории и расширить географию узнаваемости бренда КБЕ.

«В ролике КБЕ зрители не увидят традиционных подходов к рекламе, характерных для оконного рынка. С помощью нестандартного креатива мы рассчитываем привлечь внимание более широкой аудитории и выделить КБЕ среди других марок ПВХ-профиля», - прокомментировала директор по маркетингу компании «профайн РУС» Екатерина Русских.

Смотрите новый выпуск проекта «Ледниковый период. Кубок профессионалов» 25 февраля в 19:20 на Первом канале.

О компании «профайн РУС»

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кёммерлинг). В России «профайн РУС» является абсолютным лидером среди поставщиков и производителей профильных систем из ПВХ.

Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.profine-group.ru а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: (495) 221-69-12, контактное лицо – Людмила Семешкина ([email protected]).

Похожие пресс-релизы