pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Санрайз тур» предлагает самые выгодные цены на отели класса «De Luxe»

Путешествие в Турцию класса «Luxe» сегодня ассоциируется с безупречным сервисом. Компания «Санрайз тур» предлагает максимально выгодные цены на отели класса «De Luxe» для тех, кто предпочитает путешествовать первоклассным сервисом с максимальными скидками на лучшие курорты Турции.

Многие туристы компании уже смогли по достоинству оценить программу «Все лучшее - ДЕТЯМ!», благодаря которой по прибытию на курорт «Санрайз тур» организует отдельную стойку регистрации и информации пассажиров с детьми. Без очереди и лишних хлопот можно зарегистрироваться и получить информацию о трансфере в отель, буклет с информацией о детских экскурсиях и других дополнительных сервисах.

В фирменных автобусах «Санрайз тур» во время трансферов, в т.ч. и на экскурсиях, для детей и их родителей предусмотрены специальные безопасные и удобные места. Также во время индивидуального трансфера из аэропорта в отель и из отеля в аэропорт, ребенок получает портативный DVD проигрыватель с коллекцией лучших отечественных мультфильмов, чтобы дорога была легкой и веселой.

Ранее компания «Санрайз тур» вошла в топ-лист самых крупных компаний, отправляющих российских туристов на курорты Анталии и уверенно продолжает укреплять свои позиции. «Санрайз тур» позиционирует себя на рынке как компания для семейного отдыха. Поэтому, все продукты формируются, ориентируясь на семейные ценности. Много внимания уделяется улучшению детского отдыха. «Санрайз тур» первым на туристическом рынке стал предлагать фирменные детские мини-клубы в отелях Турции. В 2012 году компания откроет новые фирменные мини-клубы «Санрайз тур» в лучших отелях для семейного отдыха.

Более подробная информация на сайте www.sunrise-tour.ru
Круглосуточный контакт-центр для туристов: (495) 933 77 33

За дополнительной информацией обращайтесь:
Департамент маркетинга группы компаний «Санрайз тур»
E-mail: [email protected]
Тел.: + 7 (495) 935-7026 доб 1515

Похожие пресс-релизы