pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Немецкий бренд Steinmeyer представил новую коллекцию часов для поклонников сноукросса

Немецкий бренд Steinmeyer представил новую коллекцию часов для поклонников сноукросса

Немецкий часовой бренд Steinmeyer представил специальную коллекцию часов для поклонников зимнего экстремального вида спорта – сноукросса.
Как говорят создатели часов, они призваны выделить своего владельца и обозначить его принадлежность к этому необычному виду спорта. Для этого на задней крышке модели выгравирован специальный логотип коллекции – спортсмен на снегоходе.
«Нас вдохновили захватывающие пируэты и отточенные сальто, выполняемые прямо на снегоходе. Мы постарались создать часы под стать этим по-настоящему крутым парня!» - заявили представители бренда.
При создании коллекции «Сноукросс» использовались материалы, отличающиеся повышенной прочностью – высоколегированная сталь и стойкое к ударам минеральное стекло. Функция хронографа в модели дополнена индикаторами даты и дня недели. Водостойкость часов составляет 100 метров.

О бренде
Steinmeyer – молодой, динамично развивающийся часовой бренд из Германии. Марка ориентирована на выпуск часов для активных, энергичных, людей, любящих экстрим, свободу и активный отдых. Модельный ряд бренда разбит на коллекции, каждая из которых посвящена конкретн6ому виду спорта.

Контактное лицо
Ольга Морина,
PR-менеджер
"Тайм-Трейд"
Тел.: (495) 797-64-44

Похожие пресс-релизы