pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве состоится знаменитый турнир «Парад надежд» по спортивным танцам

В последние выходные зимы – 25 и 26 февраля 2012 года в помещении Выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» в Киеве состоятся XXIII Международные открытые соревнования по спортивным танцам «Парад надежд».
Это один из наиболее популярных танцевальных турниров в Украине и за рубежом, в рамках которого будет проведен ряд соревнований. В «Параде Надежд» спортсменов, в первую очередь, привлекает Чемпионат Европы по латиноамериканской, европейской программам. Статусной считается программа 10 танцев, инициированная президиумом Международной ассоциации спортивного танца. Неизменный интерес вызывают соревнования на кубок Киева, а также за кубок «Фокстрота» - давнего партнера «Парада» - популярной торговой сети "Фокстрот. Техника для дома".
Цель организаторов этого праздника спорта и грации - пропаганда здорового и активного образа жизни среди детей и молодежи, популяризация спортивного танца, повышение международного имиджа Украины, укрепление творческих отношений и обмен опытом между ведущими странами в сфере танцевального спорта.
Инициатором «Парада Надежд» уже 23 года является Детско-юношеский спортивно-танцевальный Центр «Спорт-Данс», возглавляемый заслуженным тренером Украины Валентиной Федорчук.
- Проект долгосрочный, и ежегодно он собирает все большее количество почитателей прекрасного, - сообщила Валентина Федорчук. - Лишь в прошлом году в соревнованиях приняли участие более 1000 пар из Украины, Германии, Канады, Италии, России, Грузии, Беларуси, Румынии, Польши. Да и «судить» мастерство участников «Парада Надежд» будут 28 самых известных специалистов по спортивному танцу, многоразовые Чемпионы Европы и мира из Англии, Шотландии, Италии, Германии, Канады, Франции, России, Армении, Швейцарии.
Соревнования состоятся при поддержке Министерства Украины по делам образования и науки, семьи, молодежи и спорта, Киевской городской государственной администрации, Всемирного совета танца, Международной ассоциации спортивного танца, Ассоциации спортивного танца Украины. Генеральным партнером турнира вот уже девять лет подряд является Группа компаний «Фокстрот». Самым молодым партнером «Парада Надежд» стал благотворительный фонд Валерия Смирнова, который в этом году присоединился к пулу друзей международного турнира.
Каждый конкурсный день будет заканчиваться награждением. Кроме медалей и кубков, традиционно все спортсмены получат подарки - от торговой сети "Фокстрот. Техника для дома" и семейного центра развития и развлечений "Дывосвит", стильные часы от сети «Секунда», соки ТМ «Сандорик» и холодный чай Lipton, цветы от фирмы «Камелия», подарочные сертификаты для всех финалистов приготовили танцевальный магазин «Элит дэнс шуз». Начало соревнований 25 и 26 февраля - 9-00, 14-00 и 19-00. Билеты продаются в кассах ВЦ «КиевЭкспоПлаза».

Похожие пресс-релизы