pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Костромские энергетики МРСК Центра удостоены профсоюзных наград

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» награждены дипломами Костромского областного комитета «Всероссийского Электропрофсоюза». Чествование проходило в рамках акции «Славим Человека Труда!», организованной с целью повышения авторитета и престижа рабочих профессий, повышения статуса профессионального мастерства, патриотического воспитания молодежи.
В торжественной обстановке вручались заслуженные награды победителям конкурсов первичных профсоюзных организаций энергетических предприятий Костромской области по четырем номинациям: «Трудовые династии», «Мастер «Золотые руки», «За верность профессии», «Будущее России».
Среди сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» диплома в номинации «Трудовые династии» удостоена семья Кирилловых-Райковых. Общий стаж работы семьи в Костромаэнерго составляет 116 лет. Основатель династии пришел в энергетику в год создания самой Костромской энергосистемы. Представители этой династии из поколения в поколение передают традиции костромских энергетиков.
«Мастером «Золотые руки» был назван Алексей Майков – диспетчер оперативно-технологической группы Нерехтского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго». В августе 2011 года участвовал в межрегиональных соревнованиях оперативно-ремонтного персонала, где занял первое место в номинации «Лучший по профессии».
Сергей Ересин, заместитель начальника управления логистики и материально–технического обеспечения Костромаэнерго, отмечен дипломом «За верность профессии». Сергей Викторович начал трудовую деятельность в энергетике с 1976 года в должности электромонтера Центральной службы релейной защиты АО «Костромаэнерго». Стаж работы в отрасли – 35 лет.
В номинации «Будущее России» диплом получила Зоя Крестенко, специалист отдела социальных отношений, председатель Совета молодежи филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго».
«Профсоюзная организация Костромаэнерго - одна из самых сильных в Костромской области. В профсоюзе состоят 69 % сотрудников предприятия, а это около 1500 человек. Здесь отлично налажены взаимоотношения с работодателем, ведется глобальная работа с трудящимися. Считаю, что полученные филиалом дипломы говорят о том, что Костромаэнерго находится на правильном пути развития и совершенствования. И главной опорой в этой серьезной работе являются сотрудники филиала», - говорит председатель Костромского областного комитета «Всероссийского Электропрофсоюза» Ирина Комарова.

Похожие пресс-релизы