pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глобальные продажи AMWAY в 2011 году впервые достигли двузначногопоказателя – $10,9 млрд!

Киев, Украина, 24февраля 2012 – Объем продаж AlticorInc., материнской компании «Эмвей Украина», в 2011 превысил $10,9 млрд, что на 17% выше результатов 2010 года – $9,2 млрд. В течение одиннадцатииз двенадцати последних лет компания демонстрирует рост по данному показателю.

Рост Amwayна девяти из десяти ключевыхрынках
Девять из десяти рынков AMWAY, включая Украину, Россию, США, Китай, Индию, Корею, Малайзию, Таиланд и Тайвань, показывают существенный рост продаж. В Японии отмечен некоторый спад после землетрясения 11 марта. Двузначного показателя роста продаж удалось добиться в Китае, Индии, Корее, Тайване, Турции, Вьетнаме и Латинской Америке.

Сегодня AMWAY является компанией №1 в сфере прямых продаж на таких крупных рынках, как Индия, Китай, Япония и Таиланд, а также признается глобальным лидером индустрии по всему миру. Благодаря существенному росту в 2011 году, общая рыночная доля AMWAY превысила 10%.

«Более 50 лет компания AMWAY помогает людям жить лучше. Мы предоставляем им возможность развивать собственный бизнес, пользуясь преимуществами сильных торговых мароки инновационных продуктов», – отметил глава правления компании Стив Ван Андел. – Мы обязаны нашему успеху миллионам дистрибуторов всего мира, которые достигают собственных целей посредством бизнеса AMWAY».

Свыше трех миллионов людей реализовывают продукцию AMWAYв более чем 80 странах мира.

«AMWAY привлекает людей с разными мечтами и надеждами, открывая возможность начать собственный бизнес с минимальным стартовым капиталом, – продолжает президент компании ДагДеВос. – В рамках бизнеса AMWAY возникают целые сообщества с крепкими деловыми и партнерскими отношениями, которые оказывают позитивное влияние на жизни многих людей».

Помимо поддержки своих дистрибуторов, AMWAY выступает в роли неутомимого адвоката индустрии прямых продаж как на глобальном уровне, так и на уровне отдельных стран. Топ-менеджеры компании занимают более 50 ключевых должностей в отрасли, при этомВсемирная федерация ассоциаций прямых продаж (WFDSA)подчеркивает особую рольДагаДеВоса в становлении всей индустрии. По данным Федерации по всему миру в сферу прямых продаж вовлечено более 87 миллионов человек.

«Здоровье»– продуктовая категория с наибольшей долей в структуре продаж

Инвестиции в сильные глобальные торговые марки NUTRILITE™ и ARTISTRY™ помогли дистрибуторам AMWAY достичь рекордного уровня продаж в категориях «Здоровье» и«Красота».

Сегодня NUTRILITETM – это бренд №1 в мире по витаминам и диетическим добавкам*, лидер в категории «Здоровье», продажи которого в 2011 году приблизились к $4,7 млрд. Треть продаж этой категории приходится на два продукта:NUTRILITE™ Протеиновый порошок и DOUBLE X™ Поливитаминная мультиминеральнаяфитопитательная диетическая добавка.

Продажи продукции категории «Красота» достиглив прошлом году около $2,8 млрд. Лидером сталаторговая маркаARTISTRY, которая входит в пятерку самых продаваемых мировыхбрендов престижных средств по уходу за кожей** и претендует на первенство в рамках быстрорастущего китайского рынка.

ARTISTRYintensiveskincare Восстанавливающий пилинг, глобальный запуск которого состоялся в 2011 году, стал первым продуктом новой линии средств по интенсивному уходу за кожей, предназначенным для использования в домашних условиях. Эффект прииспользовании продукта сопоставим с эффектом профессиональных средств, которые применяются в специализированных салонах.

Категория товаров для дома в 2011 г. принесла $2,2 млрд. Среди лидеров продаж – продукция для ухода за домом линии AMWAY HOMETM и система очисткиводы eSpring™. На долю продукции, которая не попадает в категории «Здоровье», «Красота» и «Дом» приходится $600 млн.

Глобальная компания, которая мыслит локально

AMWAY – международная компания, которая заботится о том, чтобы улучшать жизнь сообществ, в которых она ведет свой бизнес.

В 2011 году в рамках международной кампании AMWAYдля детей «Один за другим» (ONEBYONE™) была оказана помощь 1,5 млн нуждающихся детей. Дистрибуторы и сотрудники AMWAY по всему миру пожертвовали $25млн и потратили 200 000 волонтерских часов. С 2003 года программапомогла улучшить жизнь 9,5 млн детей, благодаря пожертвованиям на общую сумму $168 млн и 2,5 млн волонтерских часов.

«Где бы мы ни вели свой бизнес, наша цель – помогать людям жить лучше, – комментирует Стив Ван Андел. – Наши дистрибуторы, благодаря программе «Один за другим», направили усилия на помощь детям, которые проживают в их городах.При этом сама компания выделяет значительные ресурсы для решения проблем, связанных с детьми, на глобальном уровне».

В 2011 году компанияAMWAY начала осуществлять глобальную программу корпоративной ответственности «NUTRILITELITTLEBITS™», призванную помочь детям, которые страдают от недоедания. В основу этой инициативы положен особенный продукт – диетическая добавка из микроэлементов, разработанная учеными AMWAY в соответствии с требованиями Всемирной организации здравоохранения. В сотрудничестве с несколькими неправительственными организациями, NUTRILITELITTLEBITS™ бесплатно раздается детям Мексики и Зимбабве. Компания планирует расширить географию проекта, охватив более двадцати стран в течение трех последующих лет.

«Посредством диетической добавки NUTRILITELITTLEBITS™ мы воплощаем в жизнь мощь нашего научно-исследовательского подразделения в составе 700 ученых для решения глобальных проблем, не терпящих отлагательства», – комментирует ДагДеВос. – Этот продукт не принесет нам никакой прибыли, но мы надеемся, что он даст возможность недоедающим детям не только выживать, но и получать радость от жизни».

Информация о компании Alticor
Alticor (www.alticor.com), достигнув в 2011 г. совокупного объема продаж $10,9 млрд., является материнской компанией AMWAY(www.amway.com) – одного из мировых лидеров прямых продаж. Основанная в 1959 в США (г. Эйда, Мичиган), компания AMWAY предлагает продукциюи бизнес-возможности в более чем 80 странах мира в партнерстве с тремя миллионами дистрибуторов. Торговые маркиAMWAY с наибольшей долей в структуре продаж компании: витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE™, декоративная косметика и средства по уходу за кожей ARTISTRY™, система очистки воды eSpring™. Alticor является семейным бизнесом Ван Анделов и ДеВосов. Сегодня Стив Ван Андел является председателем правления компании, а ДагДеВос – ее президентом. Управление компанией осуществляется советом директоров, в который входят двое членов семей-основателей бизнеса и двое привлеченных директоров. В офисах компании по всему миру работает более 20 000человек. Alticorзанимается разработкой продуктов, производством и логистикой посредством компаний AccessBusinessGroup и AlticorCorporateEnterprises, которые входят в группу материнской компании Alticor.
* ПоданнымEuromonitor International Limited; Vitamins and Dietary Supplements, World, Retail Value RSP, 2010.
** ПоданнымEuromonitor International Limited; Beauty; and Personal Care 2011, premium cosmetics and premium skincare category and subcategory; global 2010 value RSP.

Информация об AMWAY
ООО «Эмвей Украина», представительство международной компании прямых продаж AMWAYCorp., работает с ноября 2003 года. В настоящее время с компанией сотрудничает более 250 тыс. украинских Независимых предпринимателей AMWAY.
Ассортимент продукции представлен более 450 наименованиями в семи категориях. Премиальные торговые марки AMWAY включают средства по уходу за кожей и декоративной косметики ARTISTRYTM, наборы кухонной посуды iCookTM, системы очистки воды eSpring. Среди наиболее популярных товаров AMWAY следует выделить диетические добавки NUTRILITETM, зубную пасту GLISTERTM, а также экологичные и высокоэффективные средства по уходу за домом AMWAY HOMETM, которые включают многофункциональные очистители L.O.C.TM, средства для стирки SA8TM, а также средства для мытья посуды DISH DROPSTM.
Торговые центры ООО «Эмвей Украина» расположены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе. Главный офис и производство AMWAY находятся в городе Эйда (Мичиган, США). Сегодня компания представлена в более чем 80 странах и регионах мира. В 2011 году мировой объем продаж достиг показателя 10,9 млрд долларов США.

Пресс-центр компании
«Эмвей Украина»:
Алла Чеботникова
Тел.: 044 594 99 96
067 943 26 62
e-mail: [email protected]
Менеджер по корпоративным
связям компании «Эмвей Украина»:
Елена Якимчук
Тел.: 044 495 13 07
050 443 34 26
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы